Регистрация: 08.02.18
апреле 2019
09.04.19 - 23.04.19

3.7

Отель для тех кто не сидит на месте.

Отдыхал в отеле в апреле 2019 с друзьями. Отель средняя троечка. Есть бассейн, но в нем невозможно купаться. У отеля нет своей территории, только само здание. Персонал хороший. Для уборки номера требуется вешать табличку, если не повесил, никто не уберет. Ну бывало когда даже с табличкой не убирались. Есть балконы во всех номерах. До моря пешком минут 25, но морем Патонг(пляж) не назовешь, поэтому для тех кто не готов отдавать кучу денег за тук тук для посещения Карона(пляж) или Каты(пляж), лучше сюда не ехать. Мы весь отпуск провели на разъездах на байке, так что проблемы посещения пляжей не было. Если возьмете байк, обязательно посетите пляж Freedom. Это те же Симиланы, только рядом и бесплатно. Добраться правда да него сложновато, дорога плохая, потом еще пешком надо туда и обратно по горе, но оно того стоит. Из хороших пляжей я бы выделил еще Ката ной. Три транг после 2х отливается, туда только до обеда, но там нет лежаков, и вообще вдоль всего пляжа забор. Камала, Сурин, Ката, Карон все примерно одного типа, для разнообразия можно посетить все. Массаж я бы посоветовал в Comewel Massage, если выйти из отеля и повернуть налево, в метрах 500 от отеля. (там два массажных салона рядом, они будут оба с левой стороны). Только им мы остались все довольны, посетив 5 разных салонов рядом с отелем. Байк можно взять у пары которая живет рядом с отелем.(Он француз она тайка). Байки хорошие, депозит 2000 батт. В отеле кстати нет депозита. В общем с детьми или пожилым я бы ехать не советовал, для активной молодежи самое то. Но можно рассмотреть варианты и по лучше. Тут тук до центра 200 батт.

Нет депозита не далеко от центра.
Бассейн
Добавлено 26.04.19 05:48 (1 609 символов в тексте)

08:06 18.02.20

Об отеле минимум информации(хотя именно за ней и обращаются к отзывам),а про пляжи все и так все знают.Зачем писали?!

08:17 18.02.20

В следующий раз обязательно обращусь к вам за помощью в написании отзыва.

18:00 14.08.23

Отдых на Пхукете ведь не отельный, немудрено, что о пляжах информации больше