Регистрация: 26.04.19
апреле 2019
02.04.19 - 12.04.19

Отдых с ребёнком

Всем доброе утро! Никак не могла добраться до интернета , написать отзыв. Что хочу сказать: я отдыхала одна с сыном Матвеем с 2-13 апреля 2019года и признаюсь честно, это был мой самый лучший отпуск за все время, что я летала с сыном! Мы прилетели - размещение в номер было очень быстрым, через 30 мин мы с сыночком уже гуляли по территории, территория рядом с Марина Плаза шикарная, красивые улочки, красивый порт рядом , два ресторана, магазины , если нужно! Все есть) по поводу номера, я девушка невредная , возможно мебель и старенькая , но убирали у меня очень хорошо, простынь меняли через день, и водичку давали больше , чем на нас двоих положено) очень милый персонал, моего сына полюбили все) в ресторане его всегда угощали шоколадом и фруктами ) и это внимание я очень оценила ))) спасибо огромное) на счёт анимации- это бомба, я читала кучу отзывов, и кто что пишет) но наши аниматоры - крутые, ребята из Аргентины : Нано, Эмануэль, девочки аргентинки, Инна , которая занималась детками) анимация всегда была с нами , всегда рядом и мне и моему сыну было интересно))) Детская дискотека проходила в соседнем отеле Редиссон Блю, но меня это нисколько не смутило, мы ходили туда) мы познакомились в ресторане с менеджером ) там очень вкусно готовят, обязательно сходите туда) море чистейшее , очень) я настолько довольна своим отпуском, я жутко нервничала, что это первый полет одной с ребёнком) но не пожалела ни на один день, и очень хотела остаться ещё) в ресторане счёт у нас выходил с сыном 1800р , но ходили мы конечно не каждый день, и если я лечу, то отдыхаю и трачу деньги, а не экономлю) кстати, по поводу интернета , действительно без WF было сложно, он был только на рецепшене и то , когда много народу , в интернет ты не зайдёшь... не хочу хвастаться, но на 7-ой день моего отпуска , у меня появился Wi-Fi в номере , а я жила в номере 6203) я думаю, это был счастливый номер))) по еде, что ещё хочу сказать, разнообразия там нет, питание на 3, но вы должны понимать , что это 4 звезды и не ищите там много еды и пир на весь мир.. этого не будет . Но питание, это не повод портить себе отдых! Главное, как вы на этот отдых настроитесь , так он и пройдёт , не ищите минусы: старая мебель, воду не дали ещё что-то ! Наслаждайтесь своим отдыхом ! Аниматоры: Нано , Эмануэль, Инна, девочки спасибо вам огромное) вы самые лучшие) менеджеры ресторана отеля- спасибо вам огромное за внимание )) и за заботу)

Для детей

В ресторане рядом с нашим отелем) менеджер Зен))

Татьяна оценила сервисы

Анимация персонал номер проживание территория
Еда
Добавлено 26.04.19 05:50 (2 420 символов в тексте)

15:43 26.04.19

Dear Ms. Tatyana
Thank You for taking the time to write your feedback about your last stay at Marina plaza Talabay.
we are happy that you and Little Angel Matthew enjoyed your stay with us,
all marina plaza Team looking forward for your next visit
Best Regards

08:26 29.04.19

Спасибо большое!!! Обязательно приеду ещё )

21:01 17.07.19

Здравствуйте, подскажите, нужно ли оформлять разрешение на ребенка от бывшего мужа? Спрашивают иорданские пограничники? Спасибо!

Все отзывы Татьяна (1)