Регистрация: 26.04.19
апреле 2019
18.04.19 - 24.04.19

Турция в апреле

Всем читающим, доброе время суток! Отдыхали семьей в этом отеле с ребенком 2 года, хочется поделиться впечатлениями. Решили немного сэкономить и не доплачивали за номер с видом на море, в итоге получили отличный номер на 6 этаже вид на море сбоку. Кровать просто шикарная, ощущение, что спишь на облаке. Отель новый, сервис очень хороший везде чистота. Персонал постоянно все трет и моет,все вежливые и улыбчивые, пляж идеальный, персонал постоянно ходит и следит за порядком, песочек, рыбки плавают. Территория отеля маленькая, но сделано все с умом, красиво и качественно. Мы были 6 ночей за это время три раза подходили интересовались все ли нас устраивает, если что-то не так рады помочь. Еды много, все вкусное, есть отдельный стол для тех кто на правильном питании. Ребенка 2-х лет всегда было чем накормить. Десерты великолепные. С утра предпочитали завтракать на улице у бассейна, красота непередаваемая, вид на море и горы в снегу. Подкачала только погода, в открытых бассейнах было невозможно купаться из-за холода, но это к отелю отношения не имеет. Анимация появилась в только последний день, вот это огорчило и шумоизоляция в номере не очень, было слышно тех кто выпивает в лобби в нашем номере на 6 этаже, но за это рука не поднимется снять балл тк другое все окупает. За территорией отеля есть куда сходить, рядом остановка. Мы брали в аренду машину и ездили в Аланию 35 $ сутки. Отель однозначно советую, сами определенно вернулись бы, но ТОЛЬКО в сезон, очень обидно вышло, что смотрели на шикарное красивое море и бассейны, но не имели возможности в них искупаться, тк было очень холодно, купались в крытом бассейне, грелись в сауне и джакузи. Хамам у них тоже отличный, испробовали в первый же день. Качество отеля намного лучше цены, нам обошелся с 18.04.-24.04. на троих в 58 тысяч. Рекомендую!

Их много
Добавлено 26.04.19 11:25 (1 815 символов в тексте)

08:58 27.04.19

Дорогая, Евгения!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

09:44 27.04.19

Подскажите пожалуйста где брали авто в аренду?

09:49 27.04.19

Авто брали в Авсалларе, остановка рядом с отелем, ехать минут 5 может меньше, проезд стоит 3 лиры.

21:04 22.10.19

скажите, а вы тур брали по раннему бронированию или незадолго до поездки? действительно ли весь алкоголь в отеле местный, импортный только за доп плату? не "ультра"?

00:03 23.10.19

За две недели до вылета