Регистрация: 08.02.12
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19

Достойный отдых .

Прилетели в Турцию рано утром , в отеле были в 7 утра, одели браслеты и направили на завтрак, после выдали карточки от пляжных полотенец, которые можно каждый день с 9 до 12 утра поменять на чистые. В районе 12 часов заселились в главный корпус на 4 этаж. Заранее скажу, денег не платили, просто до приезда списалась с администрацией отеля. Номер для двоих большой , на полу ламинат, что очень порадовало, так как во многих отелях холодная плитка.В номере шкаф для одежды , двери зеркальные, две большие кровати, стулья, диван, большой ЖК телевизор, холодильник с мини-баром, потом приносят только воду.Балкон большой, два стула и столик. Уборка хорошая, каждый день, за 8 дней два раза сменили постельное, полотенца по мере загрязнения скидывали на пол. В номере бывали не часто, уборщицу саму так и не увидели.

Питание, всего много и разнообразно, но по факту бывало и лучше. Много овощного, с мясом по-хуже. Но голодным остаться сложно. Алкоголь достаточно нормальный. Вино кисловато. остановились на красном. Есть крепкие напитки, шампанское, ликеры, пиво. Все нормального качества, не сильно бавленное. Кормят практически целый день. Завтрак с 7 до 10.30. С 11 до 16 бабушка на территории отеля печет турецкие лепешки с начинкой. Рядом бар, где пекут вкусную пиццу и запекают картошку в фольге(очень вкусно с маслом и тертым сыром). Тут же стоит вагончик с бургерами и картошкой фри. На пляже с 12 до 17 тоже подкармливают. Да, на пляже из напитков только пиво и другие безалкогольные. С 16 до 17 на ресепшн в баре пирожки с чаем и кофе. А с 18.30 начинается ужин.

Территория отеля не очень большая, но вроде все есть , бассейны, бары, горки и клуб для детей, пальмы и ели, красивые розы, растут мандарины. Гуляют павлины и индюки.Так как в середине апреля, море для меня еще холодное, а бассейны к обеду прогреваются и уже комфортно. Лежаков вроде всем хватало.

До моря через задние ворота метров 350, не напрягало. Иногда загорали там , но в апреле вода в море еще холодная и немного ветренно. Хотя детишки в песочке играли, и им было весело и комфортно.

Ездили на маршрутке несколько раз в Сиде, античный город и один раз в Манавгат. Маршрутки останавливаются сразу у ворот отеля, очень удобно. Проезд 3,5 лиры в одну сторону. Деньги меняли в банкомате, банка Дениз, без комиссии, выходило 11,5 рублей за 1 лиру. До банкоматов метров 300 в сторону, куда едут маршрутки.

Контингент отдыхающих разный, русские в основном семьи с маленькими детьми, немцы, французы, словаки в основном возрастные парами. Наши приезжают по-немногу, иностранцы аж по два автобуса сразу.

Анимация начала разогреваться, сезон только начался, была турецкая ночь, танца живота, мисс отеля, караоке и каждый день танцы у бассейна или в клубе.

В общем отдыхом остались довольны, боялись ехать в апреле в Турцию, но теперь буду знать, что и в это время года можно прекрасно отдохнуть, загореть

Добавлено 26.04.19 11:30 (2 904 символов в тексте)

18:08 28.04.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, а как можно связаться с администрацией. У Вас остались контакты? Летим с ребёнком, хотелось бы пообщаться

09:30 29.04.19

Светлана, я случайно узнала телефон сотрудницы администрации по работе с туристами , зовут Дениз, с ней общались по Вацап, очень приятная девушка, еще у меня серебряный сертификат от ТопХотелс. Ее телефон +905439428244. Надеюсь вам поможет, хорошего отдыха!

20:22 28.04.19

Добрый день. И мне очень хотелось бы узнать поподробнее про контакт с администрацией.

23:50 30.04.19

Светлана, а как вы обменивали деньги в банкомате? Вставляли например, карту Сбербанк и он вам выдавал деньги в лирах или в самом банке обменивали русские деньги на лиры?

23:52 30.04.19

Светлана, а администратор понимает по-русски? Или с ней надо по-английски списываться?

07:41 01.05.19

У меня карта Сбербанка, вставляем, выбираем русский язык, валюта выдачи лиры, сумму и все. Банкомат банка Дениз комиссию не берет, все остальные с комиссией.
На ресепшн есть русскоговорящие девушки.