Регистрация: 25.04.19
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный готель с огромной територией,хорошей кухней и отличным персоналом

Отдыхали в июле с двумя детками.прилетели 23.30 заселили быстро,но в главном корпусе,где рецепция.утром без проблем и денег сменили на 2корпус,так как територия огроменная,с дочкой далеко к морю идти.в день вылета спокойно позавтракали,покупались и в 12 освободили номер.вещи оставили в камере хранения и спокойно(никто не выгонял с територии) до 14.30 сидели в баре возле бассейна

Кухня хорошая;разнообразная,мясо,рыба,были и креветки на гриле и суп с морепродуктами.есть 5 или 6 ресторанов а-ля карт.

Персонал и анимация просто на высоте.все приветные,улыбаются.всегда зовут во всем поучаствовать.

Море теплое и чистое.заход в море отлычный,так как с мелким ребенком.

Ирина оценила сервисы

Расположение територия анимация и чистейшее море
Для себя не обнаружили
Добавлено 26.04.19 11:39 (672 символов в тексте)

12:49 28.04.19

Добрый день, уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Все Ваши комментарии обязательно будут приняты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

03:28 01.05.19

Ірина, в яких числах Ви були минулого року? Яка була температура і чи було дуже спекотно дітям?

09:26 01.05.19

Ми були в середині липня.18-25число.відкрили для себе,що реально відпочити в Єгипті літом, так як там протягом дня вітерець і високої температури так не чутно.як на мене,то в Туреччині більш жаркіше в такий період

13:43 04.05.19

Дякую!