Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

3.7

Неплохо, но могло быть и лучше))

Всем привет. Занялась тут подбором отеля на этот отпуск и вспомнила, что не оставила свой отзыв про прошлый отпуск в отеле Larissa Vista 4* Отдыхали мы в нем в августе 2018 года : я, муж и 2 детей 6 и 10 лет. В целом отель неплохой, расположен в красивом месте, нам достался номер с видом на бассейн и горы.

Номер не плохой, вся сантехника рабочая, кондиционер в норме, мебель целая. Но вот что касается белья с эти слабовато, рваные простыни, пляжные полотенца это вообще атас))), больше напоминают большие куски марли. Есть балкон на котором свободно размещается столик и два стула, есть сушилка.

Море, море оно конечно и Африке море, но тот кусочек пляжа который отель арендует, расположен как раз напротив пирса, и вида соответственно никакого (по крайней мере с лежаков). Лежаков не много, и почему то постояльцы того отеля у которого арендуется пляж не против повалятся на лежаках отеля Larissa Vista. Пляж галька, вход в море каменистый, нужно быть аккуратнее. До моря пешком минут 20 с детьми, часто ходит бесплатный автобус от отеля.

Питание неплохое не стоит забывать, что отель 4 звезды. На завтрак, блинчики, яичница, омлет с овощами, всевозможные печеные овощи, булочки, джемы, сыр, колбаса, овощные салаты. Обед и ужин все те же салаты и тушеные овощи, плюс рис, макароны, жареная или тушеная курица, потрошки, иногда рыба на гриле, иногда курица на гриле. Из фруктов яблоки, персики, апельсины, виноград, арбуз и дыня правда не сладкие. В перекус -часов с 15 до 17 хот.доги, еще пару раз картошка фри была. Единственные сотрудники к которым нет нареканий, это официанты и бармены

Из выпивки вино красное, белое, пиво, раки, джин, бейлис, есть даже местный малибу. порошковые соки, фанта, спрайт, кола.

Обслуживание никакое, уборка слабенькая, ладно хоть мусор выносят. На рецепшене никогда ничего не добьешься, у нас при заселении очень тарахтел кондиционер, тучи обслуживающего персонала приходили, смотрели, разводили руками, и так до тех пор пока муж сам не довел его до ума.

Однажды с детьми застряли в лифте между этажами в духоте и периодической темноте, звонили в кнопку вызова, кричали, стучали, и так минут 20, потом пришел ремонтник, лифт подчинил и доехав до первого этажа увидели смеющихся и беззаботных сотрудников рецепшена.

солнце море отпуск)))
пляж белье полотенца обслуживающий персонал.
Добавлено 26.04.19 11:46 (2 300 символов в тексте)

20:05 30.04.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, для детей были отдельные кровати?

09:56 01.05.19

Здравствуйте! В номере была 2-х спальная+ 1 спальная кровати, еще нам принесли раскладушку- очень удобную, дети даже спорили кто на ней спать будет, в итоге спали на ней по очереди))

10:04 02.05.19

Добрый день, спасибо за ответ! Хорошего Вам дня!!!!

21:46 02.05.19

Вам хорошего отдыха!

17:36 02.05.19

Добрый день, подскажите какие номера лучше брать ? Едем семьей, дети в одном номере, мы с мужем в другом...думаю. что в мае отель еще не забит и будет выбор) спасибо

21:47 02.05.19

Не знаю, мы были в главном корпусе, к номеру нареканий никаких, кроме гремящего кондиционера, который супруг сам исправил)))

10:20 17.05.19

Добрый день ,расскажите про пляж,насколько далеко до моря,у нас маленький ребенок .

20:39 22.05.19

Добрый день.С ребенком я бы не рискнула,пляж далеко и купаться там взрослому проблема.И не забывайте,что все побережье Кемера и поселков это камни и крупная галька

01:49 24.05.19

Здравствуйте! Пляж в минутах 15 от отеля, заход каменистый.

Все отзывы Елена (6)