Регистрация: 26.05.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отличный отдых в далеком 2014 году

Всё начиналось с Египта.

В 2014 году 2 раза выезжали в Египет . 1ый раз в июне в Sultan Gardens Resort 5* и во второй раз в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*.

Уже много подзабылось, но что помню расскажу .

Заселили, в зоне Preferred Front Area Room . Сначала расстроились что далеко от пляжа , от основного бассейна и ресторана . Но потом погуляли , рассмотрели территорию и нам более чем понравилось .

Эта зона чуть дальше от шума, променада , всей тусовки , тут росли в саду гранаты ,апельсины , лайм и другие фрукты .

Анимация была вечером веселая и для детей и для взрослых . Участвовали в конкурсах Пара отеля , что-то вроде этого )))) Было весело.

Заход в море очень удобный , рядом есть красивые рифы и рыбки .

Море в Египте это отдельная тема-сказка .

Но был один неприятный момент , что спустя 5 лет мы об этом даже помним :

Взяли мы на улице (у надежного человечка ) экскурсию в Иерусалим за копейки буквально . 50$ на человека ,когда у гида тогда было 150-200$ . Нам наш гид Адель сказал ,что в Maritim Jolie Ville один из лучших отелей и они дают шикарные ланч-боксы на экскурсии .

Мы за сутки подошли на ресепшен и попросили на вечер следующего для ланч-бокс время указали даже пораньше на всякий случай.

Когда мы пришли к назначенному времени заблаговременно к ресепшену с вещами в лобби был наш отельный гид из Библио Глобуса . Он сразу понял ,что мы минуя его купили тур на улице и на арабском языке сказал что-то администратору .

В назначенное время нам бокс не выдали , администратору 3 раза сказали , что опаздываем, а он только переглядывался с гидом и они говорили на арабском . Прошло пол часа, приехала маршрутка нас забирать . И все люди в маршрутке соответственно ждали . В итоге человек ,который за нами приехал стал ругаться по-арабски и с отельным гидом и с администрацией и нам через 10 минут с криком ,ором всё таки принесли наши Боксы.

Это всё было очень неприятно , если бы знали заранее взяли бы бутерброды и всё . А уезжать без еды ,вечер и ночь в автобусе как-то не хотелось .

Кстати, с Иерусалима и этой поездки мы приехали с бэбиком в животике , очень просили ) Через 9 мес. родилась наша дочь )

Море Заход в море Питание Анимация Территория отеля Вечерняя тусовка рядом можно погулять
Много народу в основном бассейне Отельный гид Библиоглобуса .
Добавлено 26.04.19 13:06 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Элина (2)