Регистрация: 05.04.19
апреле 2019
13.04.19 - 24.04.19

3.3

Jadore deluxe - это только название от отеля(

Всем добрый день!

Никогда не писала отзыв, но все же решилась, просто очень жалко денег, которые мы отдали за этот тур-ожидание и реальность. Я очень много читала об отели, готовились с февраля, мы не прихотливые, много где отдыхали в Турции и в Мармарисе, и в Кемере и в Алании и вообще несколько раз были в Сиде, просто можно было поехать в другой отель но дешевле тысяч на 40-50!!!

Все началось с того, что переносили рейс с утра до обеда, в итоге прилетели в Анталию в семь вечера, в отель приехали в 21-30 так как завозили отведать по дороге Шаурму, поэтому на ужин не успели, день потерян. Сказали в 23-00 будет поздний ужин, ок смерились, стали оформлять номер, ну тут все было по сценарию, дали номер на соседний отель, маленький просто жесть, далеко не семейный номер((( отвоевали номер с видом на бассейн, просто когда бронировали, просили отметить семейный номер с двумя туалетами и душевыми, нас четверо взрослых (мама папа и двое дочек). Ок, получили другой номер, доплатили, поли в номер, пока все распаковали, разложили и пошли на поздний ужин, отель выбирали по системе УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, такая картина в ресторане, сухой хлеб, рис и подливка куриная, по вкусу ну примерно из холодильника, которой пару тройку дней. Ну ок, немного поели ее, подумали что может все трак совпало и завтра будет лучше, пошли спать.

-Утром встали пошли на завтрак, вроде всего полно и выпечки и сладости, фрукты и много чего-то еще, есть сыры-отвратительные на вкус всегда попадали на вкусную брынзу и сыр эти есть невозможно, колбаса как обычно во все отелях Турции, лично я люблю на завтрак вкусный омлет, но тут провал, как оказалась омлет из яичного порошка, поэтому вкус не тот, пыталась еще пару раз попробовать-просто беда, больше и не стала, сидела на булках.

-Обед вроде всего полно но еда так себе, радовал только суп пюре, овощи, рис а вот фри постоянно вялая, одна курица почти, то филе, то крылья, то жопки и позвонки куриные жаренные-это я вообще впервые вижу в отелях одна кожа и жир, рыба была если целиковая, то есть можно, если разрезана пополам, обычно это скумбрия, то она горькая-жесть.

-Ужин все тоже самое овощи, фрукты, супчики, опять же курица, один раз за 11 дней был шашлык из тунца, сладости, голодными никто не останется, но просто бывает в отелях еды меньше на выбор, но все оченьььь вкусно, тут нет. Это не только мое мнение, это мнение большинства отдыхающих в этом отеле, цена завышена!!!!!

-алкоголь жесть, пить можно только вино и пиво, все остальное пополам разбавлен водой, такое я тоже в первые вижу в отеле.

-уборка в номере оставляет желать лучшего, если не оставить чаевых, то у тебя не будет гелий для мытья, не будет чистых полотенец, а вообще мне кажется, что их сушили и не стирали, они постоянно были грязные, потом я заметила вообще чужие пятна, простите за выражение на якобы чистых полотенцах висят козявки, и я стала утром мочить их все перед выходом на пляж, чтобы они были полностью мокрыми, а полотенце которое идет под ноги ни разу за все дне не меняли, я его тоже стала мочить, а его мокрое стелили на пол. Мы всегда брали с собой в отели свой гель для душа, но тут решили, что за эти деньги, которые мы заплатили, да и отель с таким название будет гель, он есть но за него пустынно борьба!!! Тапочки наши постепенно из номера пропали, и было 4 пары, потом остались одни, пол не мыли, приходилось ходить в носках.

-Полотенца на пляж тоже отдельная тема, они постоянно отсутствуют на выдаче, а если и есть, то они похоже на дуршлаг, все дырявые и лысые, протерты до того, что они реально просвечиваются.

Отелю всего третий год, непонятно где он мог так потрепать свою мебель и текстиль,

В отели царит грязь, у меня вскочил герпес на губе, три года не было, у дочери стоматит во рту, который был последний раз в детском саду. В отеле появилась ветрянка, семья которая привезла ее туда отдыхает как ни в чем не бывало с больным ребенком, много детей и беременных, для которых такие болячки опасны.

За день до отъезда решили позаботился о своем завтраке, выезд из отеля поставили в 6-35, на завтрак не попадаем так как он в 7-00, пошли на ресепшен заказать себе ланч бокс на выезд с собой, нам блондинка сказала, что не положено, приходите в шесть утра и вас покормят. Ну как я и думала нас не пустили туда, остались голодными, называется СИСТЕМА УЛЬТРА ВСЕ ВСКЛЮЧЕНО, АВТОБУС ПРИЕХАЛ ЕЩЕ РАНЬШЕ ЗА НАМИ В 6-05 а не в 6-35 ВЫЛЕТ В 11-40 и сказали, чем раньше поедем тем лучше, пипец, я над их сервисом хренею. Очень сложилось плохое мнение за этот счет, день оплачен, а даже завтрак не дали.

Я еще раз напомню, что мы не прихотливые, что кучу еды нам не нужно, достаточно половину того, что есть но вкусно и разнообразно, а не курицу, на которую смотреть вообще не хотим. Это мое личное мнение и я его навязывать не собираюсь, каждому свое.

Пляж алея до пляжа море
Грязь нет подземного перехода как во всех соседних отелях через дорогу переходить как в шашки играть приходилось.
Добавлено 26.04.19 13:11 (4 833 символов в тексте)

09:29 27.04.19

Здравствуйте, подскажите, интернет как работает в отеле?

09:50 27.04.19

Здравствуйте. Через раз все работает. Вечером вообще не реально что-то загрузить

06:56 06.05.19

Все с точностью до наоборот. Отель прекрасный, питание великолепное. Интернет работает отлично. Мадам, писавшая этот отзыв, вам явно не сюда.

07:00 06.05.19

Возможно для колхоза, там все супер!!! Люди которые туда поедут сами все поймут о чем я!

19:04 07.05.19

Наталья, вы когда этот тур за копейки покупали, наверное, хоть немного предполагали, какой сервис вас ждет?

19:11 07.05.19

Ольга, в том то и дело это далеко не копейки, все рядом стоящие отели намного дешевле были по цене, я еще раз повторю, мы не ищем минусов, мы едем отдыхать, но этот отель грязный, дешевый и не стоит этих денег. В сиде есть и четверки в которых мы были и платили меньше наполовину и отдыхали круче!!! А еще делюкссссс((( кому нравится, значит не видел сервис дешевле и лучше!! Колхоз дело добровольное)

13:26 22.05.19

А у нас очень дешево вышло, потому и взяли. На 8 ночей на двоих взрослых 40 тыс. Вылет из Москвы.

Все отзывы Наталья (3)