Регистрация: 26.10.17
мае 2017
18.05.17 - 27.05.17

Соотношение цена-качество

Очень неплохой вариант для отдыха на классном Кипре,да еще и в молодёжной Напе) Отдыхали в мае 2017 года,только сейчас дошли руки написать отзыв. Сразу скажу,что наверное для привередливых отель не очень подойдет. В целом все очень хорошо.Номера убирали,полотенца меняли. До пляжа идти минут 10 выйти из отеля и пойти налево,затем перейти дорогу, мы ходили все время через какой-то отель,не помню его название.Чтобы обратно вернуться в отель нужно подняться немного в гору, но это ничего страшного. Был вариант пройти на пляж направо из отеля и по центральной улицу,но нам понравился пляж на который мы ходили всегда. Пройти минут 10 и оказываемся на центральной улочке,где можно найти кучу развлечений,кафе и тд. В Напе чувствуешь себя как дома)) Много русских-это радует))) Питание в отеле очень достойное,голодными никогда не были. Несколько раз ездили на такси на Нисси Бич,крутой пляж с белым песочком, выходило по цене очень дешево. Один раз ездили на пляж Макронисос -тоже ничего, но Нисси КРУЧЕ))) Интернет в отеле в лобби)Выходишь и сразу видишь как все там подвисают))) Вобщем отель очень неплохой! Без шика и блеска, но очень приятный отдых) Всем непривередливым и не лентяям рекомендую)

Добавлено 26.04.19 13:14 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Д (3)