Регистрация: 14.06.13
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

Камелия, я скучаю

Отель Камелия с удовольствием могу порекомендовать для отдыха, где голова не болит ни о чем. И хочу сразу отметить, что здесь мы отдыхали в 2017 году и когда в 2018 начали искать отель, то поняли что по соотношению цена-качество, лучше Камелии мы не найдем. И по приезду домой, скажу что совсем не пожалели. Отель очень семейный, но отдыхая парой с мужем, нам было весело.

Анимация. Анимация рассчитана на любой возраст. Дети не вылазили из клуба. Как только он начинал работу, то дети уже на пляже отпрашивались у родителей и мчались туда. Около всех бассейнов анимация начинает работу с 10 часов, вся команда проходит и всем желает доброго утра. Приглашают на различные занятия. Ни в одном отеле не хотелось нигде учавствовать, но в Камелии мы постоянно где то участвовали. И в бочу играли, и в водное поло. Аниматору Зейнелю большой респект, ему можно платить зарплату в двойном размере. Просто парень зажигалка, всегда в отличном настроении, мы когда второй раз приехали, то он нас вспомнил. Хочу сказать, что очень много гостей было в отеле, кто приезжает не в первый раз. Вечером анимация тоже радовала. Всегда разные вечеринки, то на футбольном поле, то на пляже или в амфитеатре. Было желание посетить вечернее шоу каждый вечер. После шоу можно было идти в бар или к примеру на дискотеку. Несколько раз в неделю на футбольном поле проходили футбольные матчи, между гостями отеля и аниматорами. В наш заезд отдыхали чехи из какого то футбольного клуба профессионального, и русский парень тоже футболист. Одним словом игра была не на жизнь, а на смерть))). Но слава богу жертв не было, но игра была очень интересная. Столько парней из разных стран в двух командах. Дети тоже по вечерам не вылазила с футбольного поля, у них там проводились тренировку.

Питание. Учитывая количество баров и ресторанов, то можно сразу догадаться что питание очень разнообразное. Конечно на 8-9 день уже понимаешь, что много что повторяется. Но мне трудно верится, что кто-то питается дома настолько разнообразно. Завтрак, обед, ужин, можно есть круглосуточно. И люди это делают))))В Фулии есть ресторан главный и он работал даже ночью. Проходя на дискотеку,видели что люди его посещают. Рестораны Аля карт советуем посетить обязательно рыбный и турецкий. Вот тут внимание, турецкий! У нас складывалось всегда впечатление, что в Турецком ресторане делать нечего, но совпало день рождение и мы решили все-таки сходить. Отличный ресторан с прекрасно приготовленным мясом. Баранина, говядина, люля кебаб ммм. И мой вам совет, записывайтесь в рестораны по приезду. Если едите на дней 10, то можно попросить сходить в два. Редко отказывают. Рыбный тоже очень вкусный, но если вы не любите рыбу на гриле, то время не тратьте. Там не будет морепродуктов кроме рыбы и кальмаров. Креветки за отдельную плату, но я не думаю что они стоили того. Это не страна морепродуктов.

Территория. Потрясающая, огромная территория. Утром мы гуляли вдоль моря, если смотреть на море, то поворачивайте налево. И идите до реки, там можно с моста покормить огромных черепах и рыбок. На территории большое количество бассейнов на любой вкус. В аквапарк тоже ходили, не скажу что прям вау, но смотря с чем сравнивать. Дети в полном восторге. На территории отеля работают много фотографов, не навязчивые. Хотите? нет? ну ладно. На пляже зовут в различные магазины. Дорога на море совсем не напрягает. Небольшая прогулка после завтрака или перед ним не повредит. Несколько раз ходили с утра на пробежку и в спортзал. Европейцы конечно молодцы, огромное количество людей, занимающихся спортом. Россиян мало)))

Территория за отелем. Выходя из отеля, мы ходили на рынок.Если покупать одежду, то там качественных вещей нет. Но на подарки можно набрать много чего. Ездили на базар в Манавгат, на местном автобусе. Очень утомительно и жарко, честно говоря те же некачественные вещи, чуть дешевле. Но в городе есть магазины, можно наверное что-то приобрести. У нас уже не было сил на такие походы. Неподалеку от отеля, на такси доезжали до крытого магазины. Тоже всякая ерунда. Может мы такие привередливые, но кроме Гучи,мучи,прадо))) И всякие такие подделки, особо ничего.

Итог. Поедем ли мы еще раз в этот отель? Да. Даже выбирая в этом году отель, поглядываю на него. Но каждый день в один отель для нас будет уже скучно. Думаю через пару тройку лет можно вернуться. Отель для тех, кто любит и погулять и покушать вкусно и повеселиться.

Анимация

территория Анимация питание расположение пляж
Добавлено 26.04.19 13:47 (4 397 символов в тексте)

23:15 05.05.19

Здравствуйте ,подскажите а вы в мае были в начале или конце ?и все ли функционировало ,а то смотрела видео отзыв где было сказано ,что анимация не везде работала и не все бары открыты именно в мае ,а с июня сезон начинают полноценно

11:24 06.05.19

Здравствуйте, мы были в конце мая. Советую посмотреть в инстаграмме кто сейчас отдыхает, и можно у них спросить как сейчас обстоит дело. В конце мая уже все работало и анимация уже была.

23:51 06.05.19

Спасибо !