ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Куба

Всем доброго дня, хочу поделится своим мнением об отели и осветить те вопросы, на которые я не нашла ответов когда читала отзывы,но порядку, путевки мы брали за 3 месяца, поэтому отзывов было перечитано море, что по моему мнению правда, а что не совсем, это конечно только моя точка зрения, но начинающими туристами нас назвать трудно, ,кол-во стран которые мы посетили перевалило за 20. Перелет: летели от Пегаса Северным ветром, перелет 11,4 часов, кормят 1 раз(это только Северный Ветер, как другие авиакомпании не знаю).Заехало нас 73 человека с одного самолета, практически всех поселили в Колету , про нее и буду писать.Номер 514, розетки нормальные, переходники не нужны,мебель старая, но для меня это не важно, белье и полотенца белоснежные,телевизор и холодильник исправные, хотя последний не понятно, для чего нужен, сейф не работал в нем просто не было дверцы, деньги и документы хранили в чемодане, ничего не пропало, убирали каждый день, и каждый день ставили по 1бутылке 1,5 литра воды, таблички не "беспокоить" нет, т.к я люблю поспать на отдыхе после обеда, на этот случай я запаслась своей табличкой, на тот случай, когда до обеда не успеют убрать, читают, не беспокоят, берите веревку и прицепки, без них белье сушить проблематично, сильный ветер.Ресторан: ребята, я шалею, когда пишут про скудность выбора, народ питается при дворе английской королевы что ли, мяса всегда 3 вида: говядина. свинина курица, сыры были даже бри и дорблю, по питанию нет вопросов вообще, одно но, почему то блюда из рыбы практически всегда были пересолены,переодически не было ложек и нет зубочисток вообще, кому актуально, запаситесь, про бары ничего сказать не могу , ничего там не брала, кроме молочного коктеля(типа пиноколада, но конечно никакая не пиноколада).Отельный гид был 1 раз(опять же Пегала, анекса всегда там)ему некогда рассказывать про отель, он только про экскурсии, полотенца пляжные без всякого залога, идете на ресепшен, выписываете бумажонку и с ней к бассейну, вот если потеряете их, тогда заплатите 20 кук. Обмен денег: меняют отельные гиды, на ресепшене и в банке, приведу пример, сами сравните какая разница, но курс плавает, это на апрель2019 решепшен 1:1, отельный гид 100 Евр 105 кук, банк 1 евр 109,44 кук, проВарадеро:ходит 2 раза в день автобус в 11 и 15 везет до 42 улицы, там маленький рынок и супермаркет икакус, в нем есть магазин ром-сигары, так цены на ром такие же как в Гаване и самые дешевые во всем Варадеро(а вот сигары можно покупать в магазине в отеля, цены такие же, сигары у официантов не брали разница мизерная, не хотелось привезти банановые листы) большой сувенирный рынок на 15 улице, если водителя попросить, остановит и назад, когда будет ехать заберет.Про пляж: море , пляж супер, кто соберется с маленькими детьми учтите, почти всегда волна и почти сразу глубоко, лежаков правда не хватает, все виды водных прогулок на пляже бесплатные, это услуга отеля, но за прогулку под парусом сотрудники будут ждать чаевые .Вот в кратце и все наверное, я лично отель рекомендую, соотношение цены- качестно приемлемое, если не цеплятся к мелочам и проще ко всему относится, отдых пройдет супер, надеюсь кому то мой отзыв поможет

Advantages
пляж питание
Disadvantages
один лифт
Added 26.04.19 14:23 (3 185 characters in the review)
Add comment
Complain