АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1093
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, но ужасная еда и никакая анимация!!

Хочу оставить свой отзыв, т.к. периодически просматриваю отзовик и вижу, что про питание в этом отеле люди пишут положительные отзывы.....

Были в Болгарии уже не первый раз, в других странах - тоже были. Приехали мы в 7 утра, на ресепшене сказали "приходите к 11 - наденем браслеты, заселим в 14.00". Все так и получилось. Это была мука, всю ночь не спали, прилетели был дождь, потом выглянуло солнце и началась такая "парилка".... В общем первый день был просто никакой... Мы искали отель именно для ребенка 7 лет, с аквагорками и песчаным мелким заходом в море. В этом плане все супер: аквапарк - замечательный, единственный минус, что напитки и еда на территории аквапарка платная. Шезлонги всегда можно было найти свободные, проблем не было. Вода, конечно, прохладненькая, но, я так понимаю, это минус всех бассейнов. До пляжа мин.15 пешком, шезлонги и зонтик можно не брать платно, есть фри зона, места там есть для свободного размещения (мы с собой привезли большую пляжную палатку, это та, у которой закрыто только 3 стороны).

про номер писать не буду - все довольно достойно, если не придираться.

Ранее читала про плохое питание в этом отеле, не поверив, взяли все включено и разочарование за выброшенные деньги полное..... Продукты вроде бы качественные, но я даже не думала раньше, что приготовлением казалось бы простых блюд можно так все испортить. На 3 день перестали ходить на обеды, на 6 день перестали ходить на ужины.... В округе много ресторанчиков, но цены не дешевые. Это было в двойне обидно, т.к. в путевке оплатили все включено. Из минусов хочу отметить еще очень убогую анимацию. Ребята-аниматоры, конечно стараются развлечь по вечерам гостей, но делают это так неумело, что выглядит это очень убого и кое-где пошленько.

В общем, если бы не отвратительное питание - вернулись бы сюда еще раз, но пока - в другие отели собираемся.

Не берите "все включено" в этом отеле!!!

юлия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море аквапарк
Минусы отеля
питание анимация
Добавлено 26.04.19 17:24 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 04.05.19

Добрый день, Юлия!
Планируем поездку в этот отель в июне. поэтому хотелось расспросить вас о некоторых подробностях.Главным критерием выбора стал аквапарк для детей, но т. к. с нами едут мужчины вопрос питания тоже очень важен.Подскажите, пожалуйста, бывают ли на обед и ужин мясо и рыба. супы? ( такие крупные отели обычно закупают готовые полуфабрикаты: нагетсы, картофель фри, соевые колбаски и котлеты), есть ли фрукты и мороженное? Сколько баров работает по системе ALL и где они расположены? Работает ли бар в бассейне( где джакузи), в самом холле по-моему даже кофе нельзя выпить? Были ли пенные вечеринки для детей? Спасибо!

11:43 16.05.19

Добрый день, набор перечисленной вами еды в ресторанах конечно же есть, но приготовлено это все просто ужасно!!! Суп был более-менее съедобный всего один раз. Пенной вечеринки для детей не было. Бар в бассейне где джакузи - платный. Где расположены другие бары - вам все расскажут по приезду в отель.

16:18 16.05.19

Спасибо за ответ.

13:12 24.08.19

Добрый день, Юлия.
Прочитал ваш отзыв и очень удивился. Отдыхал в этом отеле два раза. Июнь 2017 и июнь 2019. Отель замечательный. Если в 2017 г. и были не большие вопросы по питанию, то в 2019 всё просто супер. Завтраки однотипные, но с большим выбором блюд. Обеды и ужины разнообразны. Выбор очень большой и главное всё приготовлено очень хорошо. Я бы сказал что даже "Турция отдыхает". Разве что не было красной рыбы, которой нас кормили в Турции через день. Но всё остальное на высоте.
Стоит отметить что отель уделяет внимание своему развитию. Обновили лежаки, новые горки в детском аквапарке и т.д.
Вернусь я туда ещё раз? Думаю да.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)