Регистрация: 26.04.19
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

2.7

Отель не плохой, но ужасная еда и никакая анимация!!

Хочу оставить свой отзыв, т.к. периодически просматриваю отзовик и вижу, что про питание в этом отеле люди пишут положительные отзывы.....

Были в Болгарии уже не первый раз, в других странах - тоже были. Приехали мы в 7 утра, на ресепшене сказали "приходите к 11 - наденем браслеты, заселим в 14.00". Все так и получилось. Это была мука, всю ночь не спали, прилетели был дождь, потом выглянуло солнце и началась такая "парилка".... В общем первый день был просто никакой... Мы искали отель именно для ребенка 7 лет, с аквагорками и песчаным мелким заходом в море. В этом плане все супер: аквапарк - замечательный, единственный минус, что напитки и еда на территории аквапарка платная. Шезлонги всегда можно было найти свободные, проблем не было. Вода, конечно, прохладненькая, но, я так понимаю, это минус всех бассейнов. До пляжа мин.15 пешком, шезлонги и зонтик можно не брать платно, есть фри зона, места там есть для свободного размещения (мы с собой привезли большую пляжную палатку, это та, у которой закрыто только 3 стороны).

про номер писать не буду - все довольно достойно, если не придираться.

Ранее читала про плохое питание в этом отеле, не поверив, взяли все включено и разочарование за выброшенные деньги полное..... Продукты вроде бы качественные, но я даже не думала раньше, что приготовлением казалось бы простых блюд можно так все испортить. На 3 день перестали ходить на обеды, на 6 день перестали ходить на ужины.... В округе много ресторанчиков, но цены не дешевые. Это было в двойне обидно, т.к. в путевке оплатили все включено. Из минусов хочу отметить еще очень убогую анимацию. Ребята-аниматоры, конечно стараются развлечь по вечерам гостей, но делают это так неумело, что выглядит это очень убого и кое-где пошленько.

В общем, если бы не отвратительное питание - вернулись бы сюда еще раз, но пока - в другие отели собираемся.

Не берите "все включено" в этом отеле!!!

юлия оценила сервисы

море аквапарк
питание анимация
Добавлено 26.04.19 17:24 (1 920 символов в тексте)

11:13 04.05.19

Добрый день, Юлия!
Планируем поездку в этот отель в июне. поэтому хотелось расспросить вас о некоторых подробностях.Главным критерием выбора стал аквапарк для детей, но т. к. с нами едут мужчины вопрос питания тоже очень важен.Подскажите, пожалуйста, бывают ли на обед и ужин мясо и рыба. супы? ( такие крупные отели обычно закупают готовые полуфабрикаты: нагетсы, картофель фри, соевые колбаски и котлеты), есть ли фрукты и мороженное? Сколько баров работает по системе ALL и где они расположены? Работает ли бар в бассейне( где джакузи), в самом холле по-моему даже кофе нельзя выпить? Были ли пенные вечеринки для детей? Спасибо!

11:43 16.05.19

Добрый день, набор перечисленной вами еды в ресторанах конечно же есть, но приготовлено это все просто ужасно!!! Суп был более-менее съедобный всего один раз. Пенной вечеринки для детей не было. Бар в бассейне где джакузи - платный. Где расположены другие бары - вам все расскажут по приезду в отель.

16:18 16.05.19

Спасибо за ответ.

13:12 24.08.19

Добрый день, Юлия.
Прочитал ваш отзыв и очень удивился. Отдыхал в этом отеле два раза. Июнь 2017 и июнь 2019. Отель замечательный. Если в 2017 г. и были не большие вопросы по питанию, то в 2019 всё просто супер. Завтраки однотипные, но с большим выбором блюд. Обеды и ужины разнообразны. Выбор очень большой и главное всё приготовлено очень хорошо. Я бы сказал что даже "Турция отдыхает". Разве что не было красной рыбы, которой нас кормили в Турции через день. Но всё остальное на высоте.
Стоит отметить что отель уделяет внимание своему развитию. Обновили лежаки, новые горки в детском аквапарке и т.д.
Вернусь я туда ещё раз? Думаю да.

Все отзывы юлия (1)