Регистрация: 26.04.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
15.04.18 - 22.04.18

Бюджетная пятёрка или хорошая четвёрка))

Прошел уже год с моей поездки в "Зену" и взяв теперь, не заморачиваясь, более бюджетный по звездности вариант, напала небольшая ностальгия и решила написать отзыв...может быть кому-то пригодится))

Ездила в середине апреля, начало сезона, и путевка моя обошлась в эту пятерку по совсем смешной цене...Спасибо девочкам из "Полетели", столько раз уже от них летала! Умницы и красавицы!

Приехали в сам отель ночью, т.к. в аэропорту кого-то долго ждали, а кто-то так и не нашёлся! А ехать-то не так уж много, чуть больше часа наверное с учетом развоза людей по отелям...Но....Но не покормили, хорошо хоть без промедлений заселили. Номер совершенно не балует роскошью...есть всё необходимое... халатов нет.

Территория отеля ухоженная, зелёная, красивые высокие кусты роз! До моря по территории отеля пять минут медленным прогулочный шагом))

Питание разнообразное. Конечно лобстеров вам здесь не подадут, но всё очень и очень вкусное!

Днем аниматоры (привет Абдулла!) приглашают на зарядку (я с удовольствием ходила!), на аквааэробику, каждый вечер - вечернее шоу и дискотека на 0 этаже...там ещё крытый большой бассейн, хамам, массаж и др.Для желающих потусить поактивнее организован выезд на дискотеку в Кемер....

Вокруг много магазинчиков, кафешечек, есть где погулять))

Для меня был один минус - это пляж....Крупная галька на любителя)) А так как в середине апреля море достаточно холодное (18 градусов примерно), то мучиться особо не пришлось. А принимать солнечные ванны и дышать полезным морским воздухом на пляже от отеля лежаков и зонтиков хватало всем!

Обязательно отправляйтесь куда-то на экскурсии или, как минимум, на прогулку на яхте, только билет лучше брать не в отеле...мы с подругой из Белоруссии, замечательная моя Олечка!!! подружились в первый день и дружим до сих пор)) брали билеты на улице...за 10 долларов всего, а удовольствий масса! За вами заедут в отель после завтрака, довезут в порт, прогулка с купанием в море, пенной дискотекой и питанием....Прекрасные пейзажи! Красивые фотографии)) Вечером так же доставят слегка уставших, но довольных туда, откуда забрали)))

В целом хороший, веселый, позитивный отдых! Спасибо,"Зена"!

Расположение питание доброжелательный персонал аниматоры
Галька дозированный интернет
Добавлено 26.04.19 18:04 (2 173 символов в тексте)

12:50 04.05.19

Здравствуйте. Есть красивые места рядом с отелем? Чтобы пешком))) с детьми)))

21:12 05.05.19

Добрый день! Параллельно пляжу прогулочный променад вдоль моря...приятно пройтись, но таких мест, чтоб интересных для детей, не заметили.

16:45 25.05.19

Алла,Здравствуйте.Подскажите Пожайлуста по поводу пляжа, там на нём вообще песок есть?А то всё пишут галька, большая галька

17:01 25.05.19

Добрый день! Да, действительно, крупная галька! Песка нет. Кто-то любит гальку, чтоб без взвеси песка и т.д. Но по мне так даже в кораллках, к сожалению, больновато заходить...если только с пирса и сразу плавать))

00:29 26.05.19

А как же детки маленькие?Они вообще там были во время вашего отдыха?

11:06 26.05.19

Я была в середине апреля...в море вообще мало кто купался, купались, в основном, в бассейнах отеля, и взрослый, и детский бассейны хорошие. Если пройти вдоль кромки моря, думаю, вы найдете и заходы с мелкой галькой...но песчаные вряд-ли...

11:15 26.05.19

Там, где лежаки, галька мелкая, похожая на песок, но всё же галька)) Просто знаю людей, которые принципиально не выбирают песок...Сам отель хороший! Думаю, кораллки решат все проблемы))

19:19 26.05.19

А погулять есть где вне отеля,да и в самом отеле?Вы бы сами вернулись в этот отель?

22:04 26.05.19

Территория симпатичная, есть променад вдоль моря. В пешей доступности достопримечательностей мы не обнаружили... торговых палаточек много...А касаемо "вернулась ли бы" - нет, но это потому, что по два раза в один отель не возвращаюсь. Всегда ведь интересно смотреть новые места))

13:49 27.05.19

Спасибо вам большое, собираемся в конце июня,думаю судя по отзывам,что всё будет хорошо!

13:54 27.05.19

Хорошего отдыха вам!))