Регистрация: 12.06.18
марте 2019
22.03.19 - 29.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весенние каникулы в Альва Донна

Долго думала писать отзыв или нет, так как мои ожидания от отеля не много не оправдались. Но в целом каникулы с семьёй прошли замечательно в этом отеле.

Было не много скучно, но может потому что не сезон. Если искать недостатки, то и в отеле с ультра все включено можно их найти.

В конце марта море ещё прохладное, хотя когда днём воздух прогревался до 34 градусов , мы окунались в море. Желающих поплавать было не очень много. Тёплый бассейн огромный плюс отелю, ещё бы сделали его с морской водой.

Первая береговая детская площадка бассейн с подогревом лужайки с качелями и гамаками свежевыжатый апельсиновый сок по утрам и вообще вкусные пакетированные и не разбавленные соки разнообразное меню бесплатно сейф и минибар
Очень хлорированный закрытый бассейн в Спа дорогой платный бассейн с морской водой плохо ловил вайфай в 5 корпусе дорогие по сравнению с другими отелями услуги в Спа нет зубных щеток одно полотенце для ног на троих (в 5* на одного должно быть 3 полотенца) слабенькая уборка в номере на занавесках и покрывале есть не отстиранные пятна
Добавлено 26.04.19 20:05 (506 символов в тексте)

13:05 28.04.19

Вот так и завышается рейтинг отеля. Минусов больше чем плюсов но оценки высокие.

11:14 29.04.19

Просто иногда эти минусы, менее важны, чем плюсы.Пример: лично для меня - Очень хлорирований закрытый бассейн,дорогой Платный бассейн и дорогие услуги в Спа- совершенно не интересны и эти 3 минуса перекрывает один плюс - тёплый бассейн)))Нет зубных щёток, не знаю ну если только для галочки, лучше чистить нормальной своей щёткой, поэтому пусть лучше будет свежевыжатый сок)))Так же качество еды( лично для меня), гораздо важнее уборки)))

11:46 15.05.19

Ольга, вы отдохнули один единственный раз в этом отеле, и вот уже почти год приходите и ругаетесь в каждом комментарии. Слетайте в другой отель подороже и покруче, с хорошим контингентом отдыхающих, получите наконец позитив от жизни.

13:13 29.04.19

Абсолютно согласна с Александрой

17:47 04.07.19

Абсолютно согласна с Александрой из Москвы, что многие минусы не так существенны. Кстати, не обязательно ехать в дорогущий отель можно прекрасно отдыхать и в бюджетных пятерках. Каждый турист сам для себя расставляет приоритеты, что он хочет получить от отдыха. В целом отель даже очень не плохой, но за ту стоимость которая в сезон я бы не поехала.

Все отзывы Светлана (11)