Регистрация: 04.06.14
апреле 2019
01.04.19 - 26.04.19

Езжайте смело!

Отличная 4-ка! Даже лучше. Сейчас нахожусь здесь. Отдых семьей с одним ребёнком 5-ти лет. Начиталась отзывов и боялась сюда лететь. Зря.

Не буду про перелёт. От Энфиды 2 часа на автобусе.

Приехали в 22.00, покормили.

Чтобы получить желаемый номер, решили попробовать по старинке. Получилось.

Территория: большая, зелёная. Большой бассейн, есть бассейн с подогревом. Аквапарк. В него мы не ходили. Мы не любители.

Ресепшн: никаких проблем не возникло. Есть русско-говорящие сотрудники. Гиды. Кто-то жаловался в предыдущих коментах, на то , что не обращают внимания. Меньше надо глоткой проблемы решать, нужно людям улыбаться и они пойдут у Вам на встречу.

Персонал: официанты просто прелесть. Перед поездкой почитала, что нужно выбрать себе официанта, дать 1$, либо 3 динары, и сервис Вам обеспечен. Это правда! Так мы сделали на лоби, у бассейна, в ресторане. Внимания нам уделяют очень много, ребята очень стараются, и мы иногда даём больше. 1$ -65₽, 1 динар-22₽. Ну копейки же. Зато вокруг вас кружат, и никто не попрошайничает, как это происходит в Египте.

Еда: моя любимая тема. Завтраки обычные, как везде, яйца вареные, жареные, хлопья, выпечка. обеды , ужины разнообразные. Курица, индейка, говядина, свинина. Из супов мне понравился из говядины с вермишелью. Хотя никогда не ем супы в отелях. Картофель, рис, макароны, овощи. Морепродукты ( кальмары, осьминожки). Крабы ( жареные, варёные) варёные вкуснее!

Днём, в баре у бассейна, различные вкусняшки, бургеры, салаты, фри и тд. Ближе к вечеру, это сменяется на блинчики, выпечку, пироженки!

Голодными не будете.

Те кто пишет, про однообразное питание. Расскажите, как вы питаетесь дома. Оооочень хочется знать.

Анимация: неугомонные. Развлекают с утра и до вечера. Молодцы.

Уборка в номере: каждый день. Полотенца меняют.не ждите по 5 полотенец на чел. Киньте на пол и всё. Этому многие уделяют столько внимания в своих отзывах, иногда даже бесит. Да не вылизывают номер. Но чисто и хорошо! Мы изначально там не мусорим!)

Напитки: Пиво вкусное. Джин тоже пойдёт. Другого не пробовали.

Советы: берите дома удлинитель, в номере 2 розетки ( телек и холодильник) и одна в ванной. Нам маловато. Берите средство от комаров. Не тучи их тут, но проскакивают. Повышенная влажность. Вещи влажные. Будьте готовы.

Если соберётесь в город будьте готовы к наглости таксистов. Точно обозначайте место куда хотите приехать и цену. Не ведитесь на их рассказы, о проходЯщих фестивалях, и о красивых местах. Ничего интересного Вам не покажут, заведут в лавку к другу и будут пытаться развести на покупки. Мы туристы опытные, но и сами еле ноги унесли.

В общем эмоции положительные. Не слушайте никого. Все зависит , исключительно за чем вы едете и с каким настроением.

Заявленные 4* отель полностью оправдывает. И цена приятная. Бронировали за 2 месяца.

Всем добра

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория персонал питание пляж анимация
Добавлено 26.04.19 23:53 (2 841 символов в тексте)

10:40 29.04.19

А как дела обстоят с погодой сейчас в море и на суше) спасибо

02:37 30.04.19

29.04- было жарко. Море успокоилось. До этого были сильные волны. Бывает ветрено. В общем и покупались и позагорали вдоволь

16:52 29.04.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ, а сколько туристический сбор сейчас в день? Мы купили на июль, сижу переживаю , едем с детками 2 лет. какой заход в море?

02:39 30.04.19

Здравствуйте! Сбор 1$ в сутки. Платите не более чем за 7 суток. Если отдыхаете меньше, 7 суток, то оплачиваете кол-во дней которые отдыхаете.
Ограничения по возрасту детей , точно не скажу. Моему 5 лет, за него не платили

02:42 30.04.19

Заход в море пологий. Для детей, то что нужно

17:30 29.04.19

Подскажите пожалуйста, лежаки у моря платные? Батуты надувные за Плату или бесплатно? А также горки в бассейне?

02:41 30.04.19

Здравствуйте! Батута ещё не было. Горки работают. Для проживающих в нашем отеле, вход в аквапарк бесплатный. Про напитки и еду на его территории , ничего сказать не могу. Так как не фанаты Горок. Но кто был там, сказали, что очень здорово

02:41 30.04.19

Лежаки на пляже бесплатные.

08:26 30.04.19

Здравствуйте. Подскажите нам пожалуйста, а в бассейне открытом, который без подогрева, вода совсем ледяная или дети купаются? Заранее спасибо.

22:14 04.05.19

Здравствуйте! Купаются и взрослые и дети. Днём, так вообще вода хорошая

10:05 30.04.19

Спасибо за ответ, хорошего отдыха

17:25 03.05.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста (мне это очень важно) есть ли на ужин и обед мясо гриль, рыба жаренная целая, курица, индейка жаренная? У меня сын за границей ест только это. И ещё супы там из бульона или крем?

22:13 04.05.19

Здравствуйте! Мясо есть разное: говядина, индейка, Курица, даже свинина. Была рыба разная, дорадо, скумбрия и что то типа барабульки. Жарили не на гриле.
Есть суп-пюре , и суп из говядины или индейки с вермишелью, мне понравился

17:32 03.05.19

Наталья, здравствуйте!!! Скажите в номере санузел раздельный? Мини-бар есть и чем пополняется? На пляже есть бар? И если да, то есть ли там хотя бы пиво и какой-нибудь перекус? Полотенца дают пляжные? И еще такой щекотливый вопрос...своё спиртное можно пить за ужином например?

22:09 04.05.19

Здравствуйте! Санузел -раздельный. Мини-бара нет. Бара на пляже нет. Но отельный не далеко. В нем есть и алкоголь , и безалкоголь. С 12 до 16, бургеры , пицца, салаты и т д. С 16 блины, булочки, фрукты.
Полотенца есть.
Алкоголь-съедобный. Понравилось розовое вино, пиво.
В лоби-баре, брали ром, джин. Не расстроены)

12:19 05.05.19

Спасибо большое

09:01 06.05.19

Наталья, здравствуйте!!!! А от отеля до пляжа далеко? И бар получается на территории отеля? Можно например с пивом идти на пляж?

20:12 10.05.19

бар у бассейна несколько шагов пройти, 1 мин

09:02 06.05.19

И в номер даже воду не ставят? Холодильника нет?

20:11 10.05.19

холодильник есть, вода в баре бери сколько хочешь и ставь хоть целый холодильник

18:03 11.05.19

Как дела обстоят с кондиционерами? Или в апреле они не нужны?

20:57 15.06.19

Дорогая Наталья!

Благодарим Вас оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за высокие оценки сервисных услуг!
Нам было очень приятно узнать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны своим отдыхом!
Коллектив отеля "LTI-Mahdia Beach" будет несомненно рад поприветствовать Вас вновь у нас! Приезжайте к нам снова!!!

С наилучшими пожеланиями,
Юлия,