Регистрация: 30.11.12
марте 2019
31.03.19 - 12.04.19

понравилось

Заселили в 11-00. Как многие здесь пишут, предложили за доплату улучшенный номер, по площади ровно в 2 раза больше, чем заказывали. На верхнем этаже, гостиная и спальня. 2 санузла, 2 телевизора, кофемашина, утюг, гладильная доска, весы и т.д., вид на море и Лотос. Мы не смогли устоять, тем более ребенок уже почти взрослый. Доплата адекватная, стоит того. Убирались хорошо, иногда по 2 раза в день. Каждый вечер заходили и спрашивали- все ли ОК, какие пожелания.

Завтраки вполне достойные, как и сам ресторан- очень большой, столиков свободных всегда много, очередей не наблюдали. Всегда не менее двух мясных блюд. Правда, рыбных так и не дождались)). Большой выбор фруктов, 5-6 видов.

Один раз сходили в бассейн и в сауну, неплохо. Сауна мужская и женская раздельные, народу никого не было, кроме нас. Сауна и бассейн без доп.платы.

На море ходили правее на квартал, иногда в район Луизианы. Но туда, видимо, надо раньше приходить. Лежаков на пляже Луизианы стало гораздо меньше по сравнению с прежними годами.

Ужинать ходили в разные кафешки, но новые для себя не открыли: приоритеты Микс, Москва, Рок-кафе. При самом отеле каждый вечер гриль, шведский стол. Выставляют столы с блюдами рядом с отелем, приглашают всех желающих. Что-то около 300в.д.

Рядом с отелем, во дворе есть магазинчик 007. Там торгуют верхней одеждой, европейские бренды, пошитые во Вьетнаме- советую заглянуть.

Из источников в очередной раз посетили I-Resort. Там плюсом ко всему еще организовали бассейн с искусственной волной. Релакс полный.

Одно не понравилось- очень быстро пролетел отпуск))

номера ресторан бассейн
без комментариев
Добавлено 27.04.19 07:59 (1 581 символов в тексте)

20:30 23.05.19

Если не секрет , сколько доплили за номер ?

18:37 24.05.19

За 12 ночей 200 баксов. Причем сначала озвучили 300 с лишним. Может еще бы скинули, но немного, я думаю.

16:41 06.06.19

Добрый день.Рассматриваем этот отель.Подскажите,пожалуйста, открываются ли окна в номере. Просто есть отели,где окна полностью закупорены.Этого очень боимся.

20:48 06.06.19

Добрый! Приоткрываются наружу верхние створки градусов на 45. К слову, почти все фото из номера сделаны из приоткрытого окна.

20:58 24.07.19

Добрый день. Мы тоже едем втроем в номер. Дополнительная кровать куда была установлена - в спальню или в гостинную? Удобно ли было?

18:53 30.07.19

Прямо возле окон в обеих комнатах стоят раскладные диванчики, то есть можно застелить в любой комнате. Дитё не жаловался, спал в гостиной. При желании можно спать на большом диване в гостиной. Также при гостиной был санузел (унитаз и раковина с зеркалом), а при спальне плюсом ко всему душевая кабина и ванна.

18:58 30.07.19

Вот здесь на фото гостиная, можно понять расположение TopHotels