Регистрация: 16.01.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
04.04.19 - 14.04.19

2.7

Тем кто хочет покой и релакс, тут делать нечего.

Попала в этот отель по вине туроператора Анекс, для которого в порядке вещей

продавать туры в отель где идет ремонт.

Забронированный мною Meninx был на ремонте и меня заселили Riadh Meninx.

Сотрудники Анекса даже не извинились и решили, что я еще должна быть благодарна за то, что вместо уютного бунгального типа отеля на 1линии, где есть возможность поселиться подальше от рецепшен, столовой, бассейна, и не слышать анимацию, меня заселили на вторую линию, в 3-этажное здание-муравейник, уродской конфигурации с длинными, гулкими коридорами-лабиринтами, где много людей шляются туда-суда и слышно каждый шаг и каждое слово.

И в этом же здании находится и бар и столовая и СПА-салон, проходит анимация, длинные

коридоры привлекают детей, которые бегают табунами, орут и топают. Им по приколу, что эхо раздается как в горах. Постоянно шум-гам и ни минуты покоя.

В то, что этот отель новый может поверить только слепой!

На сайте Анекса написано про Riad Meninx: "Отель построен в 2018 году, не имеет отношения к Meninx Djerba, но некоторыми услугами, гости отелей пользуются совместно, это: аква-парк, теннисные корты и бар на пляже"

Абсолютное вранье! Riad Meninx - это старый отель Azurea, который переименовали, слегка подкрасили и видимо решили, что за это ему можно дать 4 звезды.

На ключах от номеров, старое название заклеено пластырем.

Я жила в двух разных номерах. Балконные двери ни в одном не закрываются, из-за проржавевших сломанных защелок, двери в номерах и санузлах просевшие.

Еда была разная и в достаточном количестве, но вам в столовой не всегда позволят сидеть там где захочется. Для официантов в порядке вещей решать самим где вы сидеть будете.

В столовой очень шумно за счет тяжелых, неподъемных стульев с металлическими

набойками на ножках, которые все возят по полу с жутким скрежетом.

И все это на фоне криков официантов и ржания пьяных французов.

Я научилась есть на 5 минут, чтобы быстрее сбежать оттуда.

На улице гораздо приятнее и тише, но иногда еду с вилки ветром сдувает.

В номерах матрасы, подушки удобные, постельное белье было чистое и хорошего качества.

Не считаю это достоинством, по уму так и должно быть.

Внутри корпуса растет дерево, на котором в 4 утра начинают чирикать птицы.

Так что не берите номера вначале коридора недалеко от лифта и лестницы.

От души советую массаж в СПА салоне, это единственное, что приятно вспомнить.

Отель подойдет людям, которые заливаются спиртным с 10 утра и им пофигу на все вышеизложенное.

Не могу рекомендовать отель тем, для кого на отдыхе важно иметь возможность выспаться и поесть в нормальных условиях. У меня отдых был испорчен.

Добавлено 27.04.19 08:33 (2 622 символов в тексте)

18:25 28.11.19

Скажите пожалуйста,получается в 3* вам понравилось больше?

Все отзывы Елена (4)