Регистрация: 13.01.11
Читательский охват: 2093
Отзыв об отеле Suwan Palm Resort (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2018
26.11.18 - 30.11.18

Хорошая трёшка

В Путешествиях по Азии, в основном руководствуемся бюджетом на отель 1,500-2000 р в сутки. В данной категории отелей много замечательных ! И suwan один из них. Номер дали на первом этаже, из окна можно уйти сразу на пляж ) завтраки в целом норм, но через неделю мы начали ходить уже в др рестораны. Я бронировала именно из за своего пляжа, чтоб после завтрака - проводить время на море. Пляж практически не убирали(и он выглядит заброшенным) в ресторане достаточно вкусно готовят, часто там же и обедали, хоть цены и не слишком демократичны. В целом, для комфортного недорого проживания на неделю-две просто отлично ! Пешочком до центральной улице минут 10, на ней удобно продают кокосы , блины и фрукты. В самом као лаке делать практически нечего ) мы как всегда брали байк в компании CK TRANSFER-250 бат, списались в ватсап, привезли на сл день без залога - такое первый раз видела ))) кто не найдет контакты, пишите - скину номер. Ездили на 2 экскурсию на озеро Чео лан! Невероятно красивое, вобще мы очень не любим экскурсии, за 8 лет путешествий- проехали почти весь Тай сами. Но тут поняли что будет проще и удобнее с туром, потому что там замута с лодками, ехать прилично и еще на экскурсии тебя завозят в горячие источники и на вьюпоинт !) экскурсия очень комфортная, без всяких шопингов, только потрясающая природа и озеро! Экскурсию взяли у Александра, нашла в контакте . Опять же кому нужно - скину телефон. Ездили в парк гибонов - полетали между деревьями, он от отеля минут 15 езды в сторону пхукета- большая вывеска прям на дороге. Ездили на пляжи разные) красивые места. Као лак - симпатичный райончик, но для меня лично слишком туристический, и после 3 недель на севере страны- кажется даж Патаю напомнил )))

Уборка тринажерка пляж бассейн доступность
Нет
Добавлено 27.04.19 09:05 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)