Регистрация: 19.06.18
апреле 2019
11.04.19 - 19.04.19

Чудесный апрель!

Отдых получился неожиданным, поэтому решили что подышать морским воздухом можно и в апреле. Отель Trendy Palm Beach посоветовала турагент и мы отправились в путь из Казани. Азур эйр был точен во времени вылета, и к 12.00 после 1,5 часового трансфера мы прибыли в Палм Бич. На ресепшене нас быстро оформили и тут же заселили на второй этаж в номер с боковым видом на море в основное здание, хотя тур мы брали подешевле в анекс. На тот момент, допкорпуса не были заселены. там шла подготовка к сезону.

Номер нам понравился, две кровати для взрослых, и удобная софа для ребенка. Большой балкон, удобная душевая. В номере убирали каждый день, раз в 3 дня меняли белье. Постельное белье очень понравилось фактурой, мягкое и нежное, даже ребенок заметил это.

В номере есть сплит-система. В апреле ночи были прохладными и мы включали обогрев. Было очень тепло. Для того, чтобы начала работать система, нужно плотно закрыть балкон!

Так как у сына был День рождения в апреле, от отеля ему прислали фруктовую тарелку, открытку и сделали лебедей с живыми цветами)) Мы были приятно удивлены.

Питание в отеле нам понравилось, все свежее, нет лишнего использования специй, безумно вкусные десерты! Каждый день в обед и ужин помимо основного меню был гриль: мясо, курица-индейка, рыба. Сын был рад снек-бару и мороженному. Но сердце его покорила бармен из лобби бара, милая и симпатичная девушка, которая делала ему потрясающие детские коктейли!

По напиткам в отеле все достойно, Сухие вина, пиво, виски, блейлиз, которые мы пили были вкусны и безопасны. Так как мы не любители алкоголя, подробнее написать не могу.

В отеле есть профессиональный менеджер по работе с русскими клиентами - Елена, она всегда подскажет как поступить и куда сходить. Очень приятная в общении!

Бассейны чистые, анализы воды берут регулярно. Мы с сыном облюбовали бассейн с горками, их включали с 11-12, и потом с 14-16 часов. Вода в открытых бассейнах бодрящая, но для нас объективно была не холодная. По приборам измерения днем она прогревалась до 21 градуса. На мой взгляд в бассейне с горками вода теплее, чем в двух остальных. Во внутреннем бассейне вода теплая - 27 градусов.

Апрель в этом году был солнечным и теплым. Мы загорали и купались в море. Из 9 дней не купались 2. В один день была гроза и холодный ветер, а в другой к берегу прибило водоросли. И несмотря на то, что вода была нормальная по температуре, она напоминала кашу из водорослей. В остальные дни купание ничего не омрачало. Пару теплых дней, мы с сыном просидели в море по 2-3 часа)))

Пляж чистят и прибирают каждый день!

Вообще в отеле удивительно чисто! Это видно по всему: номера, коридоры, общественные пространства, бассейны, дорожки, пляж. Все моется круглые сутки.

Есть уютная детская площадка с разнообразным оборудованием и фруктовыми деревьями. Рядом с ней домик для кошек, которые живут при отеле. За ними смотрят и кормят.

Анимация в отеле действительно слабая и рассчитана на немецких туристов, но мы этому были и рады, так как приехали отдыхать от людей)))

В отеле около 80% пожилых туристов из Германии, 10% наших соотечественников и 10% примерно гостей из других стран. Обстановка комфортная и спокойная.

Отель оставил приятные впечатления, настолько, что есть желание отдыхать там и в дальнейшем.

чистота питание внимательный персонал
водоросли
Добавлено 27.04.19 09:26 (3 271 символов в тексте)
Все отзывы Влада (4)