Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19

Отдых удался

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 4 по 11 апреля с дочкой 5 лет, 7 дней. Тур брали от Библиоглобуса по "Фортуне" и именно она определила нам отель. Приехали в отель уже ближе к 12:00 ночи, так как рейс из Екатеринбурга нам задержали. Первым делом сотрудники ресепшн отправили нас ужинать в ресторан, а потом уже оперативно заселили. Номер нам достался во втором корпусе 2412 с видом на соседний отель, а когда выходишь на балкон справа море, а слева горы (на балконе столик, 2 кресла и сушилка для белья). Сам номер небольшой, для ребенка была сделана полноценная кровать и с ее учетом номер превращался в одно большое спальное место. Телевизор в номере показывал 4 русскоязычных канала, но мы его почти не смотрели. В санузле ванная, унитаз, раковина, а так же шампунь, гель для душа, лосьон, шапочки для душа, а так же жидкое мыло в дозаторах и мыло кусочками, единственная проблемка была в нашем номере это то, что дверь в санузел не закрывалась до конца, так как разбухла, но мы номер менять не стали, так как это нас не напрягало. Что касается уборки, то убирали каждый день, претензий нет. Белье поменяли один раз, где то в середине нашего отдыха. Сам отель имеет не большую территорию, но зато очень все компактно и удобно, лежа на шезлонге можно наблюдать как по территории перемещается твой ребенок. Что касается питания, то ставлю 5, все вкусно, мы все поправились за эти 7 дней (ребенка накормить вообще не проблема, острого почти нет). Что касается алкоголя, то по системе All inclusive вам положены все безалкогольные напитки (соки из автомата(отвратительное юпи), газировки, липтон, кофе и горячий шоколад (из кофематов), чай, бутилированная вода 0,5 л. (стояла в холодильниках) , пиво (нам понравилось, вкусное, разливное), вино красное, белое,розовое (нам из всего понравилось красное), коньяк, виски, раки, водка (коктейли и пр. за дополнительную плату). В отеле так же есть сауна и хамам и крытый бассейн, погреться посидеть и искупаться бесплатно, ну а массаж по прейскуранту. Пляжные полотенца выдаются по карточкам (бесплатно). Карточки берете на ресепшене, спускаетесь на -1 этаж, где хамам и сауна, там ресепшн, где меняете карточки на полотенца. Отель находится на 1 линии, и его территория заканчивается пляжем. Пляж во время нашего отдыха был не убран присутствовал мусор в виде палок из моря, лежаки не стояли стройными рядам, а были хаотично растасканы отдыхающими по всей территории пляжа, единственное что на этот момент было подготовлено на пляже это волейбольная площадка, ну и через 2 дня после нашего приезда начал работать бар на пляже. Еще песок на пляже серый и после хождения по нему босиком стопы становились черными, потом приходилось отмывать. WiFi в отеле не быстрый, но бесплатный (говорят есть еще быстрый и платный), нам чтобы отправить фото и видео через Viber, Whats app и соцсети хватало, тем более ловил он на всей территории отеля. Что касается персонала, то на наш взгляд все милые и внимательные, никто не разу не нахамил и не нагрубил. Отдельное спасибо всей семьей хотим сказать АНИМАТОРАМ. Девочки детские аниматоры Анастасия,Ману, Кристина умнички (знают всех детей по именам), дочка такая довольная, что ходила каждый день с новым ярким аквагримом. Зажигалка Хати - ей 5+, дочь до сих пор танцует все танцы с детской дискотеки (пришлось найти все песни которые там были). Ира растрясала наеденные нами килограммы при помощи волейбола и настольного тенниса, а если не позволяла погода, то играла с отдыхающими в дженгу, в карты. Но больше всего из всей анимации которая была в отеле нам понравилось фаер-шоу, и сделали его не приезжие артисты, а сами аниматоры!!! Ребята вы крутые!!! Отдыхом в отеле мы остались довольны.

питание анимация
песок на пляже дверь в санузле
Добавлено 27.04.19 12:15 (3 704 символов в тексте)

14:45 28.04.19

Выше в отзыве пишут,что питание отвратительное. Как понимать?

15:50 28.04.19

Добрый день, насчёт питания это мнение субъективное, нам понравилось, если кому-то нет, то это их проблемы.

14:46 29.04.19

Как по поводу чистоты в отеле? Как номера?

15:06 29.04.19

По поводу чистоты лично для меня было нормально, ни грязной посуды, ни грязи в бассейне, ни плесени в санузле я не заметила, хотя номера не новые, но убирали их ежедневно, единственное был не почищен пляж, но я думаю они уже это исправили. Номера маленькие, с учётом третьей кровати он превращается в одно спальное место, но мы в номере не сидели, приходили поспать, переодеться, нас устроило.

19:56 30.04.19

Добрый день!Бесплатно крепких напитков нет?Раки обычно в Турции бесплатно.Только пиво и вино.Ром,джин тоже платный?Коктейли ведь они делают бесплатные.

20:10 30.04.19

Из крепких и бесплатных напитков раки, водка, виски и коньяк. Коктейли платные, ну если вы имеете ввиду колу с виски или коньяком то это конечно бесплатно, а мохито и прочее платно.

20:46 30.04.19

Татьяна,огромное спасибо!Так оперативно ответили!

Все отзывы Татьяна (6)