Регистрация: 25.04.19
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых.

Отель небольшой. Отдалён от моря прилично. Для тех кто готов много ходить.

Номера очень маленькие очень простенько но вроде было чисто.Душ с туалетом очень приочень маленькие. Я в тройке отдыхала там и то было прилично. Слышимость из соседних отелей очень хорошая. До 23.00. или даже до 1.00. можете не уснуть или нужно очень устать)) все развлечения происходят на ресепшене в интернете он тогда был хороший , потом там то ли теннис настольный то ли бильярд не помню. Бар со столиками. Ресепшен и бар получается как бы на возвышенности находятся. И ещё музыка громко играла у бассейна. вот все развлечения. Аниматоры как бы были и как бы их не было. С ними ездили с туристами из отеля в ночные клубы Кемера за 10 долларов. Усаживали в вип зоне и приносили коктейли и фрукты нарезку. Питание было хорошее всё вкусное и свежее. Сютлач турецкий десерт не во всех отелях есть, а там пожалуйста каждый день очень вкусный был. По утрам сам шеф повар готовил блинчики вкусные. Питанием я была очень довольна. пляж большой лежаков было много. Море было только грязноватое я не ожидала. Виды в посёлке на горы красивые. Много магазинов. Но вот самим посёлком я не впечатлилась. Как то мне он не понравился. и больше туда не поеду. Каким то грязноватым показался. Но это только моё мнение. Может у других людей другое мнение.

интернет питание
территория пляж номера маленькие плохие кондиционеры
Добавлено 27.04.19 13:53 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Anna (10)