Регистрация: 15.03.15
марте 2019
30.03.19 - 09.04.19

Незабываемый отдых

Хочется выразить огромную благодарность всей команде отеля SWANDOR HOTELS & RESORTS - CAM RANH 5*: а именно Юлии гест релейшн менеджеру отеля, Юрию представителю Пегас-Туристик. В этом отеле мы с мужем отдыхали с 30 марта по 9 апреля . Прилетели мы утром, но нас сразу застелили в номер. Мы жили нам 10 этаже в номере А1026, на второй день нам не понравилось как сильно гудит кондиционер ночью в соседней комнате, нас тут же переселили в другой номер НОЧЬЮ , причём рядом в номер А1022. Номера что один, что другой: чистые , просторные, с боковым видом на море. Еда : морепродукты, Мясо, салаты, каши, выпечка- все выше всех позвал. Причём много залов, где можно посидеть и покушать и во всех залах есть все для приготовления чая и кофе, различные напитки: не надо бегать и искать . Съездили на экскурсии : обзорную по Нячангу, в Далат, поплавали на Императорском круизе на юбилей мужа, посмотрели на вечерний Нячанг и попробовали лобстеров. Это мероприятие оставило много впечатлений, местный фотограф на яхте отдал фотографии на память. Их мы и забыли в номере, когда уже были в России. Я связалась с Юлией, гест релейшн менеджером отеля, с представителем Пегас-Туристик Юрием, они нашли мне этого фотографа, который работал на этой яхте за 40 километров от отеля и фото в электронном виде оказались у меня. Спасибо ребята, что так слаженно сработали , это ФАНТАСТИКА. Про море -океан : это вообще отдельная тема-бескрайнее, тёплое, волны шикарные. Такого пляжа я не видела никогда- чистота, красота, заход очень плавный. Анимация великолепная: постоянно кто то во что то играл, вечером дискотеки и шоу. Это отель даже не Турция- он Европейского качества: советую всем, ещё обязательно туда вернусь.

Пляж питание работа персонала чистота
Не заметила
Добавлено 27.04.19 14:09 (1 702 символов в тексте)

21:22 27.04.19

Здравствуйте, уважаемая Елена! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы знать, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо Вам, что оценили быструю процедуру заселения, а так же оснащенность номерного фонда. Мы очень рады, что Вы отметили чистоту и ухоженность пляжной зоны нашего отеля. Благодарим Вас, что не забыли упомянуть о большом разнообразии блюд в главном ресторане. Нам приятно, что Вы остались довольны работой всего персонала, и мы обязательно передадим все Ваши теплые слова благодарности всей команде отеля Swandor Hotels & Resorts. Спасибо также, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную программу, отдельно выделив дискотеку и вечернее шоу.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh