Регистрация: 14.05.17
апреле 2019
15.04.19 - 23.04.19

Отличная четверка

Достойный отель. Хочется вернуться. Подходит для отдыха с пожилыми родственниками. Русских очень мало в апреле, в основном немцы.

Заселили в шумный номер. Шум от компрессора бассейна слышен в номерах около него и около бассейна. Отдых на лежаках портится этим гулом. Администрации стоит поставить шумозащиту или переместить установку.

Но есть второй и третий бассейны, с другой стороны здания, в тихой огороженной зоне.

Персонал на рецепции плохо понимает русский, особенно молодые люди, но через гида договорились об обмене номера, дали на 6м этаже, где потолки очень низко из-за крыши. Два раза стукнулись башкой об балки, ну не беда, зато вид на море оттуда и большой балкон. И тишина!

По питанию все понравилось - иногда давали говядину в горшочках, рыба очень вкусная, очень достойно кормят, на мой взгляд, отель явная 4*.

Прибирались исправно, персонал добродушный. В отеле чисто. Убирают даже мелкий мусор. Все очень приветливы! Если кому-то не нравится сервис, вы просто не умеете общаться с восточными людьми. Не нужно им грубить, хамить и вести себя требовательно, как с обслугой. Тогда проблем не будет никаких, вам пойдут навстречу.

К счастью, не было визжащих детей идиотской дискотеки с анимацией и глупым музлом и русского быдла, поэтому отдых удался.

Территория небольшая, только бассейны с лежаками, парка нет, есть спортивная площадка маленькая, но неухоженная и закрытая. Может, к лету сделают. Но гулять есть где по Сиде и дальше, поэтому все устроило.

До пляжа нужно идти по линии магазинов, но не так далеко, чтобы раздражаться расстоянием. То есть в шаговой доступности пляж, не надо ехать, лежаков хватало в апреле.

Отель расположен близко к историческим развалинам и магазинам, проход через набережную - красиво и романтично, есть где покататься на велосипедах - по городу, около развалин и в Манавгат. Выгодный обменник близко. Магазинов куча везде, советую идти в "Пятерочку" - А101. Там оливки по 7 лир банка.

Второй минус - слабенький интернет, когда много людей внизу - ничего не грузится. Кстати, кто-то писал, что картой банка с тачем можно пользоваться как ключом для света - это не работает)

Эстетика во всем

приветливый персонал удачное расположение вкусная еда чистота отеля и номеров
шум компрессора около бассейна и в нижних номерах слабый интернет
Добавлено 27.04.19 17:32 (2 140 символов в тексте)

17:38 28.04.19

Скажите, пожалуйста, вы оплачивали стандарт, а пришлось жить в эконом на 6 этаже? Уже в апреле отель забит на 100%?
А какая температура морской воды? Не холодно?

22:23 01.05.19

Не знаю даже, чем отличаются эконом и стандарт, нам нужны были две кровати одноместные раздельные, это и получили. 6й этаж устроил, там тихо, это было главное. Но пришлось ходить как карлицам, на согнутых, хахаха, чтобы с балкой не встретиться. Русский мужчина жил до нас в нем, сказал, что ночью стукался головой об балку пару раз). В апреле уже достаточно за неделю прибывает гостей, но под ногами никто не путается, на выходные приезжают местные передовики производства с женами, все традиционные и консервативные, даже неловко перед ними было лежать в купальнике у бассейна.. С градусником не бегала у кромки, не знаю))), в апреле вода холодная в море, купаются только дети моржей). Внизу отеля вроде есть теплый бассейн, но я туда не ходила даже.

21:54 09.05.19

вода сейчас +20 . Купаются в-основном после обеда, вода кажется чуть теплее у берега. Заходишь и ныряешь. Потом не так холодно кажется. Кто-то немного поплавает и выходит,а некоторые играют в мяч в воде по 20-30 минут. Чисто индивидуально.Бассейн у отеля не подогреваемый

06:29 02.05.19

Спасибо.