Регистрация: 02.03.12
апреле 2019
24.04.19 - 27.04.19

Всем привет, отдыхаем сейчас в отеле. У нас путёвка...

Всем привет, отдыхаем сейчас в отеле. У нас путёвка с 24.04.2019 по 04.05.2019. Прилетели в 5 часов вечера, в отель нас привезли около 8.

ПРО ПОГОДУ : По прилёту погода была 16 градусов но за счёт ветра казалось что около 10. У нас были только спортивные кофты и куртки очень не хватало. Вообще отель так расположен что всегда очень ветрено, только после 16-00 ветер стихает. Днем обычно 20-23 но ощущается как 18 потому что ветер. Мы конечно же загорали, даже сгорели, купались в бассейне. К вечеру температура опускается до 16 градусов, тут кофта и джинсы.

ПРО ПИТАНИЕ: Мы брали завтрак и ужин. Завтраки очень скудные и однообразные: картошка с окороком, яйца варёные, омлет, яичница,бекон, хлопья, сыр, колбаса, круассаны, выпечка (не очень вкусная). Зато ужины разнообразные и не повторяющиеся. Всегда говядина, рыба, курица и каждый день в разных видах. Не получается за ужин даже всё понадкусывать. Очень разнообразно. Часто блюда не солёные. Вино за ужином в три раза дороже чем в магазине минимум 8.5 евро, в магазине можно купить за 3. Мы уезжаем на 2 дня на экскурсию поэтому поменяли ужины на обеды в другие дни.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:Полотенца меняют каждый день, приносят шампунь и гель для душа. Взяли на ресепшн чайник на прокат за депозит 20 евро. Купили воды за 1.5 евро 5 литров и чай. Холодильник платный. Сейф платный.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ : в отеле проводится развлекательная программа. Вчера был вечер караоке, позавчера фламенко. В отеле в основном испанцы:или пенсионеры кому за 70 или молодёжь кому 18. Рядом есть ночные клубы, магазины, кафе. До порт Авентура пешком 30 минут. Брали билет 2 парка на 2 дня за 61 евро, за один день его не обойдешь, большие очереди, в некоторых по 2 часа стоишь.

Питание
Ветер
Добавлено 27.04.19 18:56 (1 705 символов в тексте)

16:49 23.05.19

Подскажите, Вай фай есть в отеле? И как в обще в стране дела обстоят с интернетом?

13:17 27.05.19

сколько стоит прокат холодильника?

21:04 28.05.19

Добрый день! Как обстоят дела с пляжем (платные ли лежаки и зонтики)? И еще вопрос по поводу напитков: если "все включено" их отдельно оплачивать нужно?
Надеюсь, отдых у вас удался :)