Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
18.04.19 - 27.04.19

5 звёзд? Максимум 2 и то много

Доброе время суток. Сегодня вернулись и казалось бы надо отдохнуть с дороги но все таки решила написать отзыв.

Летели из Германии. Так как сайт сделан для отзывов об отелях и поэтому пропущу все прелести перелёта ,трансфера и перейду к отзыву об отеле.

Мне всегда интересно кто налево и направо раздаёт звезды отелям???

Отель максимум 2 звезды и то только потому что стоит у моря . Сразу перейду к описанию питания all inklusive. На завтрак 3 вида сыра которые размазаны на 18 штук ПЛИТОК ( кафель) для ванной. Правда сыры нарезаны художественно, какие то в полоску, какие то квадратиками с какие-то ломтиками с какие то раздавлены вконец. Сыры занимают один отдельный стол. На втором столе какие то плошки с непонятной смесью штук 10. Женщины жарят яйца и то умудряются испортить , так как масло по вкусу напоминает машинное. За 8 дней мы не увидели МЯСО , одна соя. Как спрашивается в отеле 5* можно подавать соевое покупное мясо ? Помидоры всегда были тухлыми, я прям считала нужным пригласить поваренка и попросить перебрать помидоры черри. Все таки мы люди а не поросята. На завтрак овощи всегда рядом с тётей которая жарит яичницу. Я только не поняла почему, то ли чтобы не съели больше положенного или все таки чтобы удобнее было нарезать. Мы ездили в Анталию, в Белек и там обедали и иногда ужинали чем возможно и спаслись от отравления. Насколько семей отравились и лежали по 2 суток в номерах. Окна в лобби грязное с прошлого года наверное, пыль на столах тоже скоро юбилей отметит. В баре все платно , даже мохито. Взяли как то кусок торта попробовать а он оказался в середине замороженным. Жалко наверное денег , все-таки за 8 дней в несезон отдать 1300€ и потом плеваться не очень приятно. Персонал да, улыбчивый и такое ощущение что им неудобно что такой у них отель. Фрукты все испорченные, как будто с земли собирали. Пожалейте себя и свои деньги. Лучше никуда чем в этот отель. По-любому пункту готова ответить и привести подтверждающие сведения. +4915217700450 мой номер телефона

Персонал в ресторане
Отель один минус все не перечислить
Добавлено 28.04.19 02:32 (2 030 символов в тексте)

13:13 28.04.19

Вы окончательно убили своим отзывом. В мае едим в этот отель ((((( Неужели все так плохо?

11:46 29.04.19

очень грустно, тк в мае тоже едем в этот отель с ребенком

07:31 30.04.19

Девочки, не обращайте внимания, пусть одна ужасная женщина не испортит нам отдых.

00:09 06.05.19

людей много и отзывов тоже) лично нам всё понравилось, а введу того что мы мясо не едим))) нам было пофиг на него

13:24 28.04.19

Я позитивный человек но к сожалению так и не смогла отвлечься от такого что могло испортить настроение. Возможно к маю повар выяснит все таки что есть и другие магазины, в которых продают и мясо, и фрукты для людей а не то что дают в этом ресторане

14:16 28.04.19

А как номера, бассейны и море? Есть анимация? Много семей с детьми? Читала,что территория не большая,ухоженная?

15:48 28.04.19

Анимация была, русскоязычные девушки. Но они больше для объявления артистов и танцев . Через день на втором этаже была живая музыка с хорошими голосами . Потом дискотека была . Летом думаю будет поживее с анимацией. Территории практически нет , бассейн один перед рестораном и второй с горками чуть пониже. Если Вы отдыхали до этого в пятеркой то будет полное разочарование. Я отдыхала до этого в Susesi, IC-Santai, Xanadu и поэтому хотелось в этом отеле соевым мясом хозяина до икоты накормить и не дать воды запить. В ресторане чай только то что они заварили, то есть как понимаете нет выбора пить. Ложки для чая либо пластиковые, либо палочки.

08:10 29.04.19

Сабина,Вас та как в него занесло?

08:22 29.04.19

Думала цена приличная, 5*, отзывы хорошие ( сейчас понимаю что сами пишут)Короче лоханулась

15:47 29.04.19

УВАЖАЕМАЯ САБИНА СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ.МЫ ПРИНЯЛИ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ И БЫСТРО ВСЕ ИСПРАВИЛИ. В РЕСТОРАНЕ ТЕПЕРЬ КОНТРОЛИРУЮТ ПОЗДНИЙ ЗАВТРАК, ЧТО БЫ НЕБЫЛО ПУСТОГО БУФЕТА. ОТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ПРИЕХАТЬ В ОТПУСК ЕЩЕ РАЗ И СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ И ДОВОЛЬНЫМИ ОТДЫХОМ.

17:37 29.04.19

Спасибо большое но я воздержусь. Вы по телефону мне предложили убрать свой отзыв в обмен на 4 дня проживания в октябре в Вашем отеле и услышали категорическое НЕТ. Свой отзыв я написала не для того чтобы еще раз вернуться туда а чтобы Вы поменяли отношения к людям. Я могу себе позволить забронировать хороший отель и отдохнуть с удовольствием. Ваш отель для меня ассоциируется как ссылка.

20:17 29.04.19

Уважаемые представители отеля пожалуйста компенсируйте мои потраченные деньги. Я потратила свои 8 дней , 1300€ и требую возмещения убытка. Не требую моральных компенсаций, всего лишь компенсировать ту сумму которое я отдала за то что Вы называете отдыхом

20:04 29.04.19

Действительно грустно, неужели по всей Турции такое сейчас, в прошлом году летом в шоке остались, до сих пор отойти не можем и здесь тоже самое

20:12 29.04.19

Татьяна к счастью не во всех отелях так . Это первый отель где мы такое увидели . Я раз 20 уже были в Турции, но ни разу не видели соевое прессованное в разных вариациях мясо . Везде все было круто. Я вообще намерена потребовать свои деньги обратно .

20:20 29.04.19

Конечно, Сабина,обратитесь к адвокату. Тут всё на лицо, то что я увидела на фото, этим только животных кормить. Спасибо за ваш комментарий, я с зимы приглядывалась к этому отелю, слава богу пронесло!

20:36 29.04.19

Завтра иду к адвокату. Конечно давления на отель будет именно со стороны FTI, так как я планирую именно им предъявить претензии. Соответственно ни одна немецкая компания не захочет иметь с ними

09:16 30.04.19

Оксана из Самары надеюсь Вы в этом отеле будете проживать . Желаю Вам хорошего отдыха. И кстати готовы ответить за свои оскорбления?

10:43 30.04.19

Вам жалко денег главный вывод из отзыва.Вы действительно очень дорого заплатили за этот отель,он столько не стоит и не так плох как Вы описываете.За 60 тр на троих он будет очень хорошо по расположению к морю ,город Белек в 7 км,в округе отели очень дорогие.За 1300 евро можно было круче отель в Белеке найти.

14:58 30.04.19

Марина мне жалко свое время и жалко естественно денег . Жду Вашего отзыва, только хотелось бы именно честного, а не в обмен на хороший отзыв какой-нибудь приятности от отеля.

10:52 30.04.19

Если посмотреть у туроператор на май уже мест нет в этот "плохой"отель.

11:19 30.04.19

Из Германии полно . Потому что отзывы плохие и естественно никто не едет. Я почитала тут , получается сами пишут
Или Вы тоже из команды Trone Seagate?

11:12 30.04.19

Это самая дешёвая пятерка Белека.Вы дорого заплатили и Ваши ожидания не подтвердились!

11:18 30.04.19

Ну ждём отзывов других туристов. И причем дорого или дешево ? В отеле 5* не должно быть соевого мяса и люди после того как прошли круг и не нашли что то съедобное оставлять тарелки и уходить.

12:18 30.04.19

5-ки разные бывают,цена играет роль.Я лучше поеду в дешёвую пятерку.Уж если в пятерке нет условий,то что в тройке будет.Это самая дешёвая пятерка Белека,но конечно чего ждать.Даже курицы не было?

13:05 30.04.19

Конечно половина отзывов заказных!!!Если на сайтах Германии плохие отзывы и Вы их читали,ну зачем купили дорого тур в этот дешёвый отель???

11:47 30.04.19

Марина, отпишись, пожалуйста,по отелю. Еду с ребенком с 22 мая на 11 дней,путевка вышла 770 евро

12:14 30.04.19

Отпишусь,едем с 8-15 мая тур вышел на 2 взр и 1 реб.9 лет 60тр с копейками.

12:22 30.04.19

Вы за хорошую цену купили тур,настраивайтесь на отличный отдых,море, солнце.Летом в сезон отель ещё дороже стоит.Белек дорогой город,отели класса люкс,а море у всех одно:)))

23:47 06.05.19

Мой отзыв почитайте, отдыхал недавно, скажу честно, нас всё устроило (были не в первый раз в Турции и знаю что говорю )

13:25 30.04.19

Мы едим с 17 мая на 13 дней номер стандарт 2 вз и один ребёнок 5 лет. Путевка обошлась 94 т.р. По поводу отеля,будем надеяться,что администрация отеля исправит грубые нарушения, наведёт порядок. И отдых будет замечательным. Кстати цена в сезон на этот отель не скажу ,что низкая.

13:31 30.04.19

Тоже хорошая цена для отелей Белека,да ещё на 13 дней.А женщина за 8 дней отдала 1300евро конечно жалко.

13:33 30.04.19

В сезон за такие деньги Вы в Белек не уедите:)

13:50 30.04.19

Марина а какую женщину Вы имеете ввиду? Если что можно имя написать. Или все таки воспитание не позволяет?

16:19 30.04.19

Вы меня на грубость хотели вывести,чтобы я Вам ответила.Я этого делать не буду.Я тоже женщина,что в этом плохого.Я Всем так отвечу

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

14:06 30.04.19

Здравствуйте, не смогла пройти мимо вашей перепалки!
Была в отеле с 9 апреля по 16 апреля 2019. Сразу обозначу, Я НЕ СОТРУДНИК ОТЕЛЯ! Отель НЕ ПЛОХОЙ!!!
Госпожа Сабина, если вы отдыхали в таких пятерках, как Xanadu 5* в Белеке, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ В ТРОНЕ СИАГЕЙТ????? Вас в агентстве не предупредили, что это отели совершенно разного уровня?!
Поэтому не вводите людей в заблуждение и не портите своими запросами рейтинг НОРМАЛЬНОГО ОТЕЛЯ!!!

14:21 30.04.19

Я написала то что видела, приложила фото и оставила номер телефона для подтверждения. Бронировала онлайн,не в турагенстве. Я очень надеюсь что те кто будет в этот отеле напишут отзывы и именно фотоотзывы. Отзывы написанные по заказу видно сразу. Хорошего всем отдыха

14:14 30.04.19

Кстати, по вашим фотографиям я вижу номер у вас был на последним этаже (мансарда) с видом на море. Вид обалденный, в агентстве за это доплачивают приличные деньги. (мы не платили, нам просто повезло, наверное) ума нге приложуЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ??????? Есть на свете люди, которым угодить крайне сложно......

14:17 30.04.19

Оксана у нас был куплен номер с видом на море

14:27 30.04.19

Я оставила свой отзыв по этому отелю и прикрепила фотографии с отпуска, поэтому заходите и смотрите! Всем добра)

15:01 30.04.19

По Вашим фотографиям я сделала вывод что Вы отдыхали не в этом году , либо Ваши дети моржи . Люди ходили в куртках и только в последний день было солнечно,люди сняли их и надели шорты и сарафаны. Но дети как были одеты тепло так и ходили

15:45 30.04.19

Госпожа Сабина, отдыхали мы в этом году, можете не сомневаться )) жаль, что вы пытаетесь уличить меня во лжи, я мама двоих детей и вести себя подобным образом крайне не прилично. Будьте добрее)) у вас, чувствуется, тяжелый характер или может вы в разводе?)) таких женщин видно издалека)))

16:11 30.04.19

Оксана Вы ошибаетесь. Я в браке , безумно счастлива и тоже мама двоих детей . Меня можно практически во всех соцсетях найти и увидеть что ошибаетесь. Facebook Sabina Knaub, инстаграмм sabinaknaub , одноклассники Сабина Кнауб. Если Вам понравился такой отдых то даже на знаю чем Вам помочь. Счастья Вам и добра

17:07 30.04.19

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Каждому своё!!!

17:10 30.04.19

Даааа!!!! В одно окно смотрели двое)) точно!

17:25 30.04.19

Согласна, если слаще морковки ничего не есть то естественно такой отель будет верх совершенством. На этом считаю тему закрытой. А Вам побольше таких отелей в жизни встречать и отдыхать в них раз в год

18:50 30.04.19

Ну вот последний фразой Вы о себе многое сказали.

19:35 30.04.19

У меня коллега в этот период отдыхала в Кемере и в конце апреля купалась. Тоже морж.

22:05 01.05.19

Все, что Сабина написала, верно на 100 процентов. Это не отель , а гадюшник. Мы отдыхали с мужем 21-28 мая, заплатили правда 50000 за двоих. Но даже за эти деньги я претендую все таки на более приличные условия. Чтобы кормили не соевыми полуфабрикатами и тухлыми овощами.А фрукты были такие, как в Москве в супермаркетах эконом класса не продают даже.
Единственное, что порадовало: солнце и море, хотя и холодное еще)))

07:58 02.05.19

Мария, вы были в том году или в этом в апреле?

09:53 02.05.19

Прошу прощения, опечатка. Мы были 21-28 апреля 2019

21:34 03.05.19

Всё положительные отзывы это заказные на 100 процентов, в прошлом году были в этом гадюшнике и ни одного человека с кем я общался во время отдыха не отзывался о нем положительно. После моего отзыва и многих других адекватных рейтинг отеля опустился до 3.75. Тут думаю дай зайду погляжу что с этим отелем в этом году, а тут оказывается опять отель сказка по отзывам

01:41 05.05.19

Алексей все потому что пишут заказные отзывы . Поднимают рейтинг отеля вместо качества оказываемых услуг .Казалось бы приехала ,забыла обо всем и ждать следующего отпуска . Но почему что обидно именно за людей которые прочитают их и подумают что мы привередливые с а отель на самом деле сказочный. Мне звонили и предлагали убрать свой отзыв в обмен на отдых у них . Я категорически отказалась и написала еще на трёх немецких сайтах. Многие немцы отписались насколько плохо обстоят в отеле дела. А на русском появляются в день несколько заказных. Обидно за родину и за людей живущих в России

06:53 05.05.19

Списываюсь с дамой,которая сейчас в отеле,так вот,в бассейне ребенок порезал ногу,арбуз продают 1$ за кусок!!! Я уже в тихом ужасе от предстоящей поездки!

11:18 05.05.19

О чем в принципе я в своём отзыве пыталась докричаться как до отельеров так и до людей .

13:28 06.05.19

Liebe Sabine:-)))))
я очень жду Вашего комментария по поводу отжать деньги у FTI при помощи AnwaltA))) Удалось получить компенсацию? ...и прекрыть сотрудничество немецких Reisebro & Reiseanbieter с этим "ужасным" отелем?
P.S. а если серьёзно...могу представить как "угорал"адвокат, если Вы на самом деле припёрлись к нему по этому вопросу.

13:40 06.05.19

Наталья а Вас я смотрю сильно волнует судьба отеля. Амурные дела или чисто работа в отеле заставляет следить за происходящим?

13:45 06.05.19

Уважаемая САБИНА ПРЕКРАТИТЕ ВСЕХ ОСКАРБЛЯТЬ УМЕЙТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО ВЕСТИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНЕТОМ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА САБИНЫНЫ ОТЗЫВЫ ОНА ПРОСТО ВСЕХ ТРОЛИТ.

18:15 06.05.19

Уважаемые представители отеля , очень хотели бы чтобы Вы занялись развитием своего отеля но никак не сидеть в обсуждениях. После того как я отказалась принять Ваше предложение по поводу удаления своего правдивого отзыва Вы решили действовать другими методами . Всякие выдуманные Вами же дамы начали строчить положительные отзывы и все это для повышения отзыва . Я примерно знаю кто пишет. Будьте умнее , не держите людей за того кем являетесь. Кстати если кто не верит что звонили могу доказать

18:22 06.05.19

Кстати много вопросов у будущих туристов к представителю отеля. По мне лучше бы Вы им отвечали

23:54 06.05.19

Именно)) отдыхали вроде в те даты что и она)) странно что все приехали отдыхать от городской суеты, а кто-то приехал за мясом :))))

13:54 06.05.19

Неприлично отвечать вопросом на вопрос! Удачи Вам и Вашему "АnwaltУ"!!! Надеюсь увидеть результат Вашего успешного разбирательства...ну хотя бы в "Bild"zeitung

14:18 06.05.19

Неприлично лезть туда куда не просят

15:12 06.05.19

Сабина, Вы очень seltsame Dame, Вы по какому праву задаёте мне вопросы очень личного характера...амур тужур...работа...Вы же в Германии живёте...про вступивший в законную силу Datenschutzgesetz nichts gehrt???

15:49 06.05.19

Затаскайте меня по судам. Я как раз таки знаю все законы в отличии от Вас. И Datenschutz и все Gesetz тоже мне известны. Попейте водички из кулера и расслабьтесь. Про Seltsame могу у Вас спросить, но думаю не стоит . Хорошего Вам дня

16:20 06.05.19

И не сомневаюсь, что Вы всё лучше и больше меня знаете. Просто горжусь Вами! ...приятно иметь дело с умными, воспитанными, образованными и интеллигентными людьми, тем более, что в наше смутное время, это большая редкость!
Огромное спасибо за ряд просто изумительных пожеланий...и...
... всего Вам самого наилучшего!

00:22 24.05.19

я полностью согласна с Сабиной. отдыхали с 11 мая по 21 мая. все ужасно. все какие хорошие отзывы читала-не знаю кто их писал. Это как надо неуважать себя или вообще ничего в жизни не видеть (даже телевизор не смотреть) чтобы понравился отдых в этом отеле?! Единственное плюс это то что территория маленькая (удобно с ребенком), сразу пляж (но какой?!-грязный и с камнями), и персонал мне понравился, все дружелюбные и стараются. Авсе остальное-кошмар!!!

23:18 10.10.19

Сабина, как же я счастлива найти человека который тоже недоволен и отстаивает свои права! А этот «ответчик» Светлана из Команды Трона, невоспитанная хамка! Я просто в ужасе от прошедшего отдыха, я не видела таких 5-ок за все свои поездки! Те кому все нравится, либо заказанные отзовики , либо сами живут в таких условиях!
Я полностью на вашей стороне, вы большая молодец что так стойко отвечаете на нападки непрошенных девиц!

Все отзывы Сабина (2)