Регистрация: 28.04.19
13.04.19 - 26.04.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Не поеду однозначно!!!!!

Были на отдыхе в середине апреля с дочкой с компанией Пегас. Тоже повелись на отзывы.Заселение и четкость работы персонала ресепшн-не обсуждается. Ребята молодцы. но потом самое интересное. Грязь. Кругом-грязь. Раскиданные пакетики от сахара. Пыль, грязные стекла. Убогость самого ресепшен- это дело вкуса. Но вот грязь- она там повсюду. По поводу обслуживания- нет претензий. Юля, Тамара- молодцы. Отель стоит в пустыне. Прогуляться негде. Территория маленькая, ухоженная, еще бы почаще прибирали её.Там куда мы ездили купаться на море( Шармилион на пляже) и ресторан двухэтажный с видом на море и чисто на ресепшен и пляж довольно чистый. И территория очень красивая и ухоженная.

При заселении в номер - попросила тихий номер, дали сразу на втором этаже с видом на аквапарк. Отдельно про номер, номер обычный, и так то претензий не было и я привыкла ,что все претензии говоришь гиду и он их решает. НО так как заселение было вечером и уже было темно, и освещение в номере довольно тусклое, то мы вначале ничего не увидели, но потом ... Душ он был весь заляпан пеной для бритья естественно с волосами. Под кроватью вековая пыль, на тумбах грязь. Я все сама протерла и утром поставила в известность гида. Передо мной даже не извинились Правда на следующий день прибрались получше. Такое ощущение,что мы заехали в неприбранный номер после последних постояльцев. Прибираются плохо. Постоянно надо указывать что делать и почему и так во всем в этом отеле.

По поводу тишины - да действительно вначале было тихо. Но потом заехали арабские семьи и это ужас. Хоть два ночи, хоть три- крики, ругань, ор, бесконечно созывание своих многочисленных детей. И это не всё. Вид на аквапарк- это красиво. И детские крики не раздражают. Но вот музыка,которая временами была такая громкая, что моя дочь уснувшая днем подскакивала на кровати. Спасались на пляже, потом подошли к Тамаре и попросили другой номер, но отель весь заселен и номеров даже с доплатой семейных -не было.

По поводу питания, тоже набирала на тарелке и рыбу и мясо и курицу, потому что не знаешь что можно есть,а что нет.А подходить в толпу и ждать очереди-надоело. Еда есть, и вроде претензий не может быть. Но она невкусная. Макароны иногда вкусные, а иногда они все слипались,как столовские. Про салаты, иногда испорченные, колбаса и сыр заветренные, булочки иногда несвежие. Курица недожаренная ит.д. Крабы были, но есть их невозможно.Они маленькие и в них есть нечего. Хорошо,что потом нас отселили завтракать и обедать в Индийский ресторан, только иностранцев. Стало тихо и более менее чисто.

Аквапарк хороший. Но после того,как было что то еще подсыпано в воду работниками-видимо хлорка, и это наверное правильно, но у меня у ребенка разьело кожу на ногах и лице. Считаю ,что все таки основное -это мосркой воздух и море. Аквапарк хорошо, выручает,но не более.

Море далеко, автобус ходит утром каждые полчаса, днем через час. Неудобно. Иногда много народу. Да он делает еще круг,когда народ не влазит. Но это потеря времени. Пляж никакой. По колено воды. На маленьких участках рыб много .Посмотреть интересно. Но не каждый же день. Хочется поплавать-негде. Вода прохладная. Из за постоянных волн не прогревалось .Много детей болело из за переохлаждения. Там народу собирается тьма. Пирс работал пять дней из наших тринадцати. В остальные дул пронизывающий холодный ветер. Видимо в середине апреля у них такая погода. Начиная с 17.04- 22.04 ходили по вечерам в куртках.

Полотенце арабские дети действтельно воруют, и их надо ловить. С нами лично это произошло около бассейна. По поводу анимации- не могу сказать. Ребенку моему почему то идти туда не хотелось. Хотя в том же Сочи и Турции я не могла ее оттуда вытащить.

В общем, действительно кто зачем едет. У меня отдых не удался. Поехала в семейный отель, думала отдохну и ребенок будет хоть немного занят ,получился какой то фарш маг из бесконечной борьбы за чистоту, тишину, полотенца и место в автобусе. Понимаю, что у всех разные взгляды на отдых, но для меня главное чистота, питание качественное, доступное море, в котором можно поплавать и воздух и конечно детские развлечения. Да, персонал, если им скажешь, уберут но... Но я хочу отдыхать. Особенно в отеле 5 звезд. А не тратить свое время на выяснение всего этого. Не поеду однозначно!!!!

Расписание автобусов.

чем можно пользоваться в соседнем отеле

около отеля

Супер глубина около буйков

Чистота около бассейна((( валяющиестя коробки из под чипсов. прилипаешь к плитке. Персонал проходит мимо и не убирает

не знаю может для кого то это чисто. Фото утром.

Обслуживание на ресепшен аквапарк
питание уборка номера пляж далеко грязь на территории отеля
Добавлено 28.04.19 06:30 (4 292 символов в тексте)

12:37 07.05.19

Уважаемая Ольга,
Уважаемая Оксана!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Нам жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
В то же время мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на ряд моментов для улучшения качествф сервиса.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Aqua Park).

09:52 12.05.19

Полностью согласна с вами