Регистрация: 28.04.19
марте 2019
28.03.19 - 04.04.19

Спасибо персоналу, все хорошо

Приличный отель за умеренную цену

Вид с балкона 2 этажа на внутренний двор

Отличный отель для пляжного отдыха
Экскурсии от туроператора очень дорогие ищите другие варианты ( они сами вас найдут:)
Добавлено 28.04.19 08:53 (33 символов в тексте)

12:14 28.04.19

Большое спасибо, рад, что вам понравилось, надеюсь, скоро увидимся

17:42 29.04.19

Хотелось бы, но теперь только через год!

10:57 30.04.19

В любом случае, мы будем рады видеть вас в любое время, пожалуйста, сообщите нам, что вы приедете, если вы решили вернуться, чтобы мы могли подготовить для вас хорошую комнату.
Спасибо, сэр

18:17 30.04.19

Николай, здравствуйте! Хотим полететь в ближайшее время в этот отель, мы ваши земляки - напишите, пожалуйста, информацию немного поподробней! Порекомендуйте что-нибудь! Удобно ли заходить в море? Где удобней?

00:21 02.05.19

Ирина, здравствуйте! Я в Египте был впервые, поэтому понравилось практически все. Автобусы от отеля несколько раз в день с 8.30 возят на пляж и забирают оттуда. Песчаный пляж в бухте Naama вообще в 15 минутах ходьбы от отеля, заходить можно прямо с берега. Интереснее коралловый пляж Hadaba Beach, до него минут 15-20 на автобусе, очень красивый вид с обрывистого берега, заходить можно с берега, но в сланцах или каких-нибудь тапочках, там не песок а типа щебенки, ногам чувствительно. Можно заходить с пирса (мостки), тогда сразу попадаешь на глубину метров 6, где кончается стена из кораллов. Это надо обязательно посмотреть! Рыбки и кораллы переливаются всеми цветами радуги! Маску и трубку не забудьте. Можно взять в прокат прямо на пирсе. Если хотите съездить на экскурсии, на пляже постоянно их предлагают намного дешевле. Мы съездили на экскурсию "5 в 1" в Дахаб на Голубую дыру. (70 км). Там входит катанье на верблюде, на квадрике по пустыне (5$ дополнительно), плавание по краю Голубой дыры, экскурсия в деревню бедуинов и в Каньон (карабкаться по горной тропе нужна обувь типа кроссовок, никак не босоножки) . Все это за 20 у.е. Но что-то предлагается по ходу платно, например, спасжилет, гидрокостюм, маска, ласты. Один раз кормили сносно. Еще поплавал с аквалангом 15 минут за 15 у.е. (на песчаном пляже) . Самое главное - осторожнее с солнцем! Сгореть можно за 20 минут. Только защитный крем немного спасает. Лучше загорать в тени, если не хотите испортить себе отдых. Если что еще интересует, спрашивайте. Вообще отношение очень хорошее, у нас проблем не возникало. Только очень настойчиво зазывают в магазинчики, 30 метров не пройдешь. Торговаться при покупке можно и нужно. Хорошего отдыха Вам!

13:23 02.05.19

Спасибо за ответ! А подскажите ,пожалуйста, еще такой момент: как перенесли перелет до Египта? Как вам в номерах? Питание - все ли устроило? Заранее спасибо :)

17:58 02.05.19

При перелете два неудобства: пересадка и отсутствие перекуса в самолетах. Дают только воду! Если хотите перекусить, берите с собой или надо заказывать специально при покупке билетов (как я понял). Летели спокойно, плавно, как в автомобиле ехали. Болтанки не было. Современные самолеты - не то что в 80-х. Тогда меня выворачивало не по-детски. В номерах хорошо, телевизор (2 русских канала), холодильник, сейф, кондиционер, фен. Балкон. Если что-то не устраивает, обсуждаете с персоналом, все решается. Уборка производится, но чаевые 1 у.е. дадут Вам возможность оценить художественные произведения из полотенец в виде сердечек, лебедей и пр. Очень красиво. К питанию у меня претензий нет. Всегда можно выбрать блюдо по вкусу. Без изысков, но вкусно. Курица, рыба, сосиски (неважные, правда) овощи, фруктов не густо, много выпечки. Сыр иногда, молочных продуктов практически не было. Товорожок типа брынзы был иногда. Ну вот и все.

22:10 02.05.19

Николай, спасибо большое за такой развернутый отзыв! Приятно получить обратную связь от туриста, вдвойне - от земляка :)

12:51 03.05.19

Не стоит благодарности! Почитайте свежие отзывы, там много полезного. Желаю Вам отличного отдыха, мысленно с Вами!

Все отзывы Николай (1)