Регистрация: 20.10.12

17.04.19 - 28.04.19

2.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательного отдыха алкоголиков :) 😏

Период прибывания 17.04.19 - 29.04.19.

Прошу прощения заранее за форму подачи информации, так как не силен в подобном жанре.

Размещение все гуд, номер без притензии.. Без исыков... Маирвсы средней жёсткости.. В каждом стандартном номере одна двуспальная и одна односпальная кровати. Номера убирают не плохо.

Главная проблема данного отеля это организация сервиса и кухни.

Завтрак: я без притензии, но через 4-5 дней наступает затруднение с выбором. Каждый утро обсолютно все одинаково ( 50 % это яйца и их составляющие, 30% хлебобулочные изделия).

Обед и ужин в основном ресторане ситуация с вариациями аналогична.

Обедал в ресторане голубой краб, там с выбором все не плохо, НО НО, именно большое но это официанты из ближнего зарубежья.. Обсолютно не понимают что несут, кому и зачем... Я не говорю об ожидании заказа до двух часов. Если сам не встанешь, не суетнешься.. Так и просидишь. Аналогичная ситуация алякарт Италия.. Подача блюда между закуской и салатом заняла один час пятнадцать минут.. Общее прибывания в а-ля карт Италия 2 часа 35 минут.. Итог половина посадки ушли не дождавшись выполнения заказа. Я не буду много писать: отель для очень непритязательного отдыха людей готовых самостоятельно сбегать, пробить, пошевелить, суетнуться и не раслобляться так как любой ваш заказ легко поставят на соседний стол, а там его с удовольствием втопчут так как устали ждать. Вот такие дела.. Я не рекомендую.. Да кстати не плохой алкоголь и вечерние программы. Это объектовно. Всем удачи 🤞

Вечерняя программа алкоголь
сервис его просто нет