Регистрация: 11.03.19
апреле 2019
23.04.19 - 28.04.19

2.7

Единственный плюс отеля-море!!!!

Добрый день! Кратко опишу ситуацию в отеле!Из-за задержки рейса прибыли с семьёй ночью, хотя планировалось быть в отели в 23-00, так как предыдущий день был оплачен заселил сразу, и тут сказка окончилась!!!!

Номер: вид на стену и кондиционер, ни одного клочка неба, моря или зелени!!! На просьбу поменять, ответ один "номеров нет, подойдите через 2 часа" и так мы ходили 2 дня. Затем номер обменяли, на более или менее, но опять же с видом на дорогу. Более тратить нервы и время не хочется!!!(в номерах тараканы.)

Питание: однообразное, не вкусное. Не ждите увидеть тут питание 5*, настраивайтесь на 3*, либо на жесткую диету! соки мало того, что порошковые, так ещё и разведены водой до еле уловимого вкуса.

Алкоголя нет, есть намек на алкоголь! Бодяжное вино, пиво 1-2 часа на пляже (потом оно заканчивается).

Пляж и море. Это единственный плюс отеля!!! Если есть все же

вы настроились на посещение данного отеля, берите алкоголь в дьюти фри, планируйте дополнительно покупку соков и фруктов для детей! И оденьте розовые очки, дабы не замечать минусы отеля!!!

Море и пляж
Всё остальное
Добавлено 28.04.19 12:13 (1 069 символов в тексте)

10:44 30.04.19

Добрый день! Мне кажется, что для граждан России уже не актуально направление Египет, в какой отель не зайди по отзывам, все недовольны! Не самый дорогой в Наама-Бэй. Демократичен и абсолютно НОРМальный отель! Но почему то именно Египет не устраивает вас.

15:15 30.04.19

Почему это "для граждан России"??? Я думаю многие (и не только Россияне) приехав и заплатив за отдых надеются на радушный прием, сервис, питание. Не ставится 5 * только за пляж и море, отель должен соответствовать пятерке по всем параметрам.

07:51 03.05.19

Светлана, не обобщайте.

20:48 07.05.19

Почему не актуально? Прекрасно туда летаем и неплохо себя там чувствуем)))

16:16 03.06.19

Светлана, то есть Вы, как турагент, считаете этот отель демократичным? Для нас, минчан, он стоит порядка 2100 долларов на 2 человек на 10 ночей (вылет из Минска). Это демократично?

19:08 09.05.19

Сейчас находимся в этом отеле, полностью согласен с автором этого отзыва, нам удалось поменять номер через сутки. Обслуживания как такового нет!!! Еду разбирают сразуже и дополняют только когда народ начинает возмущаться, везде очереди. Вчера приезжали турагенты с агенств их кормили морепродуктами и в столовой( по другому я это не могу назвать) было хоть какое-то разнообразие блюд. Ещё такого количества мух и комаров я не видел нигде, берите с собой средства от Комаров- на улице вечером сидеть не возможно. По приезду на родину напишу свой отзыв. Если вы выбираете отель в Египте не выбирайте этот отель- это не 5 звёзд.

18:00 11.05.19

Уважаемый Дмитрий!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Менеджмент и весь персонал благодарит Вас за написание отзыва и за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха!
К сожалению, судя по комментариям , отель не оправдал Ваши ожидания на 100%, за что мы искренне приносим извинения.
Несомненно, мы позаботимся об улучшении моментов, которые Вы описали в своем отзыве, и сделаем все возможное для того, чтобы в следующий раз все услуги соответствовали Вашим требованиям.
С уважением,
Галал Эль Сафти
Генеральный менеджер

11:38 25.09.19

Лена, а мы находим в Наама Бэй отели первой линии меньше по цене? Специально пересмотрела ценник, ниже нет стоимости ни на один отель с таким расположением и звездностью. поэтому да- достаточно в сравнении с другими отелями, демократичен. Но это не касается общей тенденции цен для РБ.

Все отзывы dmitriy lysov (1)