Регистрация: 28.04.19
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Путешествовали с маленькими детьми

Если кому- то важен мой отзыв при выборе отеля , то с удовольствием поделюсь своим замечательным опытом ! В отеле очень много развлекательных программ для малышей, дети были в восторге , и дискотеки и мыльные пузыри с клоунами , и детский клуб , в который мы бежали с детьми ... вечером были программы для для отдыхающих постарше, тоже все красиво и интересно, мы конечно же постарались посетить побольше экскурсий , так как хотелось все успеть , но для отдыхающих, которые планируют весь отдых провести в отеле, скучно не будет . Питание очень разнообразное и вкусное, много мясных и рыбных продуктов, очень много фруктов и овощей, всегда большой выбор , очень вежливый и добродушный персонал, детки все время были во внимании, и чувствовали себя принцессами !😍

Вежливый персонал вкусное питание очень обширная и разнообразная развлекательная программа
Мне не хватило песчаного пляжа но чистая вода и природа делают этот минус плюсом перевела это
Добавлено 28.04.19 12:41 (771 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)