Регистрация: 24.05.18

Золотой статус

спасибо
Отзыв об отеле ROYAL M Hotel Fujairah Mall, Millennium Hotel Fujairah (отель был переименован 01.03.24)
апреле 2019
05.04.19 - 09.04.19

Отличный отель для шоппинг-тура

Ездили на шоппинг. Отель расположен прямо над торговым центром, не выходя на улицу можно попасть в него напрямую. В 1,2 км от отеля расположен самый крупный Молл Фуджейры (такси 10 дирхам, пешком 20 мин.). Недалеко находится улица с "дирхамниками" (всё от 1 до 10 дирхам, всё от 1 до 20 дирхам) и несколько недорогих магазинов одежды. Привезли нас в отель в 8 утра (на тот момент мы были единственными русскими постояльцами), нам очень сильно поудивлялись - что делают в подобном отеле русские. Нужно сразу понимать что этот отель не для пляжного отдыха. Ближайший пляж (Umbrella Beach) в 5 км (на такси 15-16 дирхам), если его можно назвать пляжем, по моей шкале от 1 до 5 - это 0. Заселили сразу, никаких ожиданий до 14-00, всё таки 5* - сервис! Номер шикарный, реализована система "умный дом" - номер управляется с планшета. Панорамные окна, LCD 32", сейф, чайник, кофе-чай. Завтраки шикарные, даже не смог всё попробовать что хотел. Никакой толкучки, за 4 дня завтраков одновременно в ресторане находилось не более 5-6 туристов. 4 лифта. Опять же никакой толкучки. На крыше шикарный бассейн. При выезде из отеля попросили ланч-бокс (раноутренний выезд), были в легком шоке от принесенных пакетов с едой. Еды было море, включая горячую кашу и горячую жидкую фасоль. Мы сколько смогли сьели, а ели 2 раза её, часть взяли с собой в Россию, остальное пришлось просто тупо выкинуть, т.к. нереально было тащить эти пакеты в самолет! Инет летал !!!

Сервис сервис и ещё раз сервис. 5* ОАЭ и этим всё сказано. Удобная точка для шоппинга.
Минусов не вижу. Надо просто понимать что это НЕ ПЛЯЖНЫЙ отель!
Добавлено 28.04.19 14:24 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Cristiano Ro (2)