Регистрация: 28.04.19

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Пишу отзыв по прошествии года. Понравилось в общем-то все! Прекрасные номера, с уборкой проблем не было,всего хватало,минибар постоянно пополняется. Все чистое и ухоженное,красивый интерьер. Пляж отличный ,мягкий песок,вода очень тёплая,дискомфорта при заходе не ощущается совсем. После обеда вода немного мутная от того,что песок поднимается со дна,но нас это не напрягало.

Питание-это отдельная тема,за 12 дней 2 раза были тематические вечера с креветками,суши ,красной рыбой в неограниченном количестве,а под конец выносили огромный торт мороженное! Питание очень разнообразное,постоянно пробовали что-то новое, да и ребёнку находили,что поесть,хотя он у нас едок ещё тот,накормить бывает проблематично. Алкоголь сначала пили местный,потом нашли на 1 этаже в баре ,где разливают импортный алкоголь и уже там просили сделать вкусные коктейли, муж в основном пил виски,а я просила добавить Бейлис или что-то по вкусу бармена,он часто советовал что-то новое и вкусное))

По поводу анимации -вечером были отличные шоу,правда,мы рано ложились спать,поэтому посмотрели только пару раз,но показанное впечатлило)

Мини диско для детей на немецком, но мой ребёнок не любитель танцевать,поэтому мы наблюдали со стороны.

Единственный минус-это рядом с отелем особо прогуляться негде,одни магазины кругом .

Пляж питание чистые красивые номера территория отеля
Не заметила да и не искала
Добавлено 28.04.19 14:42 (1 295 символов в тексте)