Регистрация: 21.01.13
сентябре 2018
13.09.18 - 26.09.18

Хороший отдых, но есть претензии по номерному фонду!!!!!

Шикарный отдых несмотря ни на что (с 13/09 по 26/09/2018)!!!!

Очень обидело то, что никакие письма в отель о том, что хотим именно 1 этаж, не повлияли на заселение!

Более того, при заселении в отеле, нами было озвучено, что у ребенка есть проблемы с ногами и 2-й этаж не рассматриваем, нужен номер с террасой и прямым выходом на территорию .. На ресепшене все кивали и выдали карточку. Каково было наше удивление, что номер находится на 3-м этаже в бунгало и терраса (это большой балкон) не имеет никакой крыши (посидеть днем там нереально под палящим солнцем)!!!!! 2 дня не могли поменять номер и не могли разобрать чемодан.. 2 дня!!!!!!!!!!

Для 5* номера - это полное несоответсвие звезности (душевая кабина оооооочень старая), мини-бар не пополняется даже водой, даже тапочек нет (тем более халатов)!!!!!

Но в остальном отель хорош: территория, питание СУПЕР, аквапарк, бары, СУПЕР-пирс, СУПЕР песчаный пляж, но слишком далеко лежаки и с ребенком приходилось загарать на полотенце ближе к воде (как на пляжах РФ).

Мороженное не всегда, вечером за ним очереди(((( Анимация днем так себе..,детская намного лучше!

Что еще? Напрягало ходить с карточкой в бар, чтобы взять хороший алкоголь по ультра все включено (были несколько раз когда она не работала в баре и нужно было одеваться, что идти на ресепшн и обратно, просто БЕСИЛОВО!!!!!!!!!!!!!)

Поеду ли еще туда? Только если в отеле есть хорошие привелегии (халаты, тапки, повышение категории номера) для постоянных туристов, иначе - нет!

Пляж питание пирс территория уборка
НОМЕРА алкоголь по карте неактивная анимация для взрослых не пополняется мини-бар
Добавлено 28.04.19 15:05 (1 492 символов в тексте)

07:33 02.05.19

Странно, мы отдыхали в отеле в одно и тоже время с вами, воду в номер доставляли ежедневно, мороженое было каждый день в снек баре на пляже с 14 до 17, и на ужин с 19 до 21. Про очереди за мороженым согласна, в час пик они действительно бывают, но ближе к 21 всегда поток сокращался до 1-3 человек.

09:12 06.05.19

Добрый день. Возможно, у вас был не номер СТАНДАРТ (у них на сайте отеля написано, что мини-бар не пополняется и на ресепшене это уточняли). Да, мороженное после обеда и до самого позднего вечера, но мы всегда попадали в очереди за ним..

10:31 06.05.19

У нас был стандарт, мы были в отеле в 2017 и 2018 в стандартном номере, всегда уборщицы воду оставляли в номере.

10:38 06.05.19

Повезло. Нам ни разу за 14 дней никто не приносил!

Все отзывы Marina Trautman (2)