Регистрация: 05.06.17
Читательский охват: 19083
марте 2019
21.03.19 - 05.04.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний

Встретили на рецепшен хорошо,быстро заселили в номер.Ремонт в номере,мебель и сантехника очень старые.Номерной фонд,следует обновить.Территория отеля красивая и ухоженная.3 бассейна с подогревом и 2 больших холодных.1 детская горка.Персонал очень следит за тем ,чтоб дети не плавали без взрослых и без нарукавников.Делают замечания и просят обратить внимание.Днем на бассейне,всегда развлекательная программа и приезжали несколько шоу за наше прибывание 16 дней.Питание однообразное,сам ресторан чистый ,персонал вежливый и приветливый.Детские развлечения отсутствуют,наши дети скучали.Старшие ходили играть в футбол и настольный теннис.Вечерние шоу посетили несколько раз.Маленький мини клуб с одной горкой и пару качелей.Вечером детская анимация не интересная.Пляж маленький и в 8-9 утра нет свободных лежаков.Чистый с зонтами в нескольких зонах и есть два мини-бара.В целом ,отдых нам это не испортило,во всем есть свои +

Плавали в прекрасном море и смотрели рыбок)

Море Бассейны Персонал
Номер Пляж Питание Анимация
Добавлено 28.04.19 15:14 (970 символов в тексте)

14:40 30.04.19

Добрый день, Мирослава!
Благодарим Вас за оставленный отзыв,нам очень важно знать мнение всех гостей. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны Вашим пребыванием в отеле.
Но,мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс для того, чтобы мы смогли показать Вам более высокий уровень обслуживания и мы будем очень рады встретить Вас вновь.
С уважением,
Sultan Gardens Resort

Все отзывы Мирослава П (14)