Регистрация: 06.03.16
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

Семейный отель

Отличная анимация,развлекают с утра до вечера-гимнастика,йога,зумба,аквааэробика,водное поло,дартс,вечерние развлекательные программы каждый день-в сочетании с отсутсвием в отеле нормального спиртного и кальянов-располагают к правильному образу жизни!Аниматорам огромное спасибо!Еда на 5+.Очень вкусное мясо, рыба,запеченные овощи,суши и ролы. Поварам тоже отдельная благодарность. Напитки на 2-. Кофе пить невозможно, молоко прозрачное,соки из порошков, оставалось пить только чай. Для любителей кофе рядом в 50м есть макдак с латте за 10лир. Для любителей кальянов прям на набережной куча хороших кафе с кальянами за 35лир. В номере уборка ежедневно-без претензий, но сок в минибар докладывают только вишневый(у детей на него аллергия),шампунь и кондиционер очень низкого качества,нет зубного набора,крема для тела,халата,тапочек и самое главное-чайника,а по утрам очень хочется спокойно чай попить на балконе-потому что вид на горы очень красивый.У СПА другое руководство, рады вам,пока навязывают вам их платные услуги,в случае отказа-резко меняются,в хамам пускают только тех,кто у них платные программы приобрел,крытый бассейн кстати у них в спа находится-и вода там то кипяток,то ледяная,один раз получилось поплавать,и то персонал спа со своими предложениями чуть ли не в бассейн к нам лезли. Очень привеливый персонал самого отеля на рессепшене!Я думаю,если заменить навязчивых женщин в спа на таких же,как на рессепшене,продажи бы точно увеличились!Одежду,сувениры и крем для загара покупали в центре-крем для загара 5$(30лир),брендовые футболки и кепки по 5$,и не верьте,тем,кто говорит,что у них по 10$,так как качество другое-сравнивали,абсолютно одинаковое!

Расположение анимация питание персонал отеля
Персонал в СПА напитки отсутсвие чайника в номере
Добавлено 28.04.19 17:10 (1 671 символов в тексте)

01:16 02.05.19

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в мае. Подскажите пожалуйста, на пляже кормят? И есть ли детские блюда вообще?

23:48 08.05.19

Детских блюд нет,на пляже бесплатно только чай/кофе. Но выбор еды в отеле огромный-каши,супы,картофельное пюре,рис,курица,яица-для взрослых детей всё сьедобно.

14:52 08.05.19

Здравствуйте. Подскажите , боссеины теплые ? Греют ли ?

23:45 08.05.19

Бассейн подогревается толтко крытый. Остальные без подогрева,но купаться можно

11:46 09.05.19

А не подскажите, может обращали внимание, в ближайших магазинах есть детское питание?

16:29 19.05.19

Доброго времени суток. Ирина, подскажите, пожалуйста, если ли рядом банк или банкомат, где можно снять деньги? Говорят турки перешли на евро. В магазинах можно картой рассчитаться?

20:27 19.05.19

Картой можно везде расплатиться,даже в маленьких падатках, мы наличкой вообще не пользовались,она там не нужна.Наличкой наши друзья пользовались-принимают всё-и доллар и евро и лиру и рубли,но курс в свою сторону считают) Поэтому лучше картой.

19:08 21.05.19

Добрый день! Подскажите как интернет работает? Нужен для работы очень( Может платный есть?

22:23 21.05.19

С интернетом прям беда на территории отеля,отдельно платного нет. Мы на берегу моря в кафе сидели,нам там дали пароль и мы потом к ним ходили пить чай и в интернете сидеть. Отельный постоянно был перегружен.

Все отзывы Ирина Ирина (4)