Регистрация: 13.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
13.04.19 - 24.04.19

За недорого сойдет

с погодой в этом апреле не повезло, холодные ветра, купаться только моржам нормально. Неудачная погода способствовала ближайшему рассмотрению всех недостатков отеля. Отель требует ремонта или хотя бы генеральной уборки. Свежий только этаж лобби, остальное очень усталое. Фен после 30 сек работы пахнет гарью. Чайника в номере нет. Для ребенка после просьб дали только манеж со следами пребывания предшественников. Номер отсыревший был, видимо до нас долго не заселен был. Питание, вид из номера, матрас и подушки, расположение отеля отличные. Еще плюс, что в баре можно брать бутылки с водой. Работники столовой приветливые, на все вопросы откликаются. Работники ресепшена не особо выполняют просьбы, на некоторые вообще забивают. В отеле проблема с полотенцами - выдают только по 4 полотенца на 3х проживающих, если просить через ресепшн, то разово дадут 6 полотенец или ловить саму горничную и у нее просить. Т.к. не сезон то залиты были только 2 взрослых бассейна, работал только лобби бар, калитка с выходом в парк закрыта, анимации не было. Вай фай только в лобби и то еле еле душа в теле. Ребенок не хотел есть местную кухню. Разнообразие детского баночного питания в магазах не особо, яблоко, банан пару овощных видов и все. На купленную кашу из коробки работница столовой жестами объяснила, что не давайте, от нее живот раздувает и до капельниц дело доходит, мы ее выкинули. Фото каши приложу, может кому полезно будет. В общем что сказать, 15 лет назад Фалез был одним из лучших, как сказал нам отельный гид, а сейчас это самая дешевая 5ка Антальи. Если взять фен и полотенца с собой, попасть в хорошую погоду и заплатить очень бюджетно за тур, то можно сюда и поехать, т.к повторюсь - расположение отеля очень хорошее для самостоятельных вылазок. Мы съездили в зоопарк, на канатную дорогу, в старый город, на верхний и нижний Дюден, на 3 ближних рынка. Кстати, из парка от выхода от Риксоса работает лифт на набережную - очень удобно, не надо ходить по серпантину.

расположение питание вид из номера
сервис грязь не в сезон "мертво"
Добавлено 28.04.19 19:11 (1 974 символов в тексте)

17:35 02.05.19

Спасибо за отзыв!

15:56 04.05.19

не за что :) будут вопросы, задавайте, пока свежи воспоминания - отвечу.

16:16 04.05.19

Дополнение: постельное белье за 11 дней нам не меняли, одноразовых тапочек в номере не было, сейф ни к чему не прибит, один лифт сломался и его не чинили до конца нашего заезда.

Все отзывы Елена (4)