Регистрация: 12.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Очень близко к морю! Супер!

Отдыхали в данном отеле семьей с детьми. Тур оператор Библио глобус. Минус оператору - поздний прилет (в отеле были в 23:00) теряешь день и ранний вылет (тоже теряешь полдня). Т.к. в отель приехали поздно нас не покормили. В день вылета ночью открыли ресторан и можно было покушать бутербродов.

Корпуса отеля находятся очень близко к морю. Это БОЛЬШОЙ плюс данного отеля. Я первый раз жил и «спал» так близко к морю. Для здоровья очень полезно. Ночью отчетливо слышен шум волн. Соответственно берите номера с видом на море (не экономьте). Разница, что у тур оператора, что в самом отеле около 100 евро. Я приобрел путевку с видом на землю (думал что на месте за небольшой «презент», как бывает в турции, попрошу номер с видом на море). Не катит. Поэтому пришлось раскошелиться. По прайсу взяли 100 евро, выписали чек. Но номер дали больше стандартного.

Номера староваты, персонал дружелюбный, есть смены с русскоговорящим ресепшен. Уборку номеров делают так же русскоговорящие сотрудники.

Питание вкусное, разнообразное. Шеф повар молодец. На мясе и его разнообразии не экономят. У нас было питание «все включено».

Но чай, кофе и сок «юппи» можно пить только на завтрак. Чай и кофе в обед и на ужин официанты не наливают и не приносят. Все кофематы и чайники выключают. Сладкое пирожное и мороженное я привык запивать чаем или кофе. Но в ресторане этого не сделать. Я в обед прошу принести мне чай или кофе, мне заявляют что если я хочу попить кофе, то должен идти и пить данные напитки в баре на пляже. При заказе стакана воды приносят воду налитую «из под крана». Я не привереда, но привык сладкое запивать чаем, а приходилось запивать вином.

На обед и ужин все жидкости (вино, пиво, юппи и т.д. - только через официанта). Официант подходит к каждому столику и принимает заказ, ему необходимо назвать номер комнаты (в ресторане есть информация по типу питания каждого номера).

Соответственно если у вас «полный пансион» то за все выпитое вам придется заплатить (приличную сумму). Поэтому при выборе типа питания между «полный пансион» и «все включено» выбирайте обязательно «все включено». А то если захотите сэкономить и купить «полный пансион», то по итогу за весь отдых оставите в ресторане намного больше денег. В этом плане у них все продумано.

В начале мая в бассейне вода холодная, море тоже бодрящее. Заход в море только по лестнице. Но это стандартно для данного региона. Лежаков хватает.

Вай фай ловит на всей территории отеля. Скорость небольшая.

Два аниматора. Один русскоговорящий. Днем они занимаются с детьми, вечером со взрослыми.

Территория небольшая, ухоженная

БЛИЗОСТЬ К МОРЮ И ВИД НА ЭТО МОРЕ
суровые официанты
Добавлено 28.04.19 19:32 (2 730 символов в тексте)