Регистрация: 02.06.13
мае 2018
09.05.18 - 23.05.18

Проживание подтверждено документами

Sailors! Отель как отель! Твёрдая четвёрка!

Покупали тур по раннему бронированию! Да, недорого! Наша семья: это я, муж и двое детей (16 лет и 8 лет) - 14 ночей , почти как смена в пионерский лагерь-120.000 рублей с вылетом из Нижнекамска! Туроператор ИНТУРИСТ!

Небольшая территория без изысков, один прямоугольный бассейн. Самая главная достопримечательность отеля-это аллея от рессепшн до пляжа! Супер! Зелёная, ухоженная , цветущая аллея, прямо по дорожке, мимо ресторана, и сразу на пляж!

Пляж 🏖! Нормальный галечный пляж, небольшой, чистый, с навесами и матрацами , все включено , есть пирс, с которого прыгают, иногда не хватало мест, но занимали. Вот так чтобы вообще некуда было упасть, такого ни разу не было!

МОРЕ 🌊! Супер! Люблю! Обожаю, скучаю! Море замечательное! В мае было уже теплое! Дети не вылазили из воды!

ГОРЫ ⛰!!! Рядом! Прямо плывёшь в море и смотриш на горы! Удовольствие! Кайф! Релакс! Виды зашкаливают! Кемер одним словом!

ПИТАНИЕ!!! Хорошее! Всегда сытые! И мясо видели, и курицу, и даже роллы пару раз (но они не особо вкусные), гарниры, овощи, зелень , сыры, да все как обычно! Стейки из лосося не давали! Но всегда была рыба! Не знаю какая! Вкусная! То скумбрия на гриле,то ещё какая-то! Куча сладостей! Безумно вкусная пахлава! Варенье из лепестков роз! Невероятно вкусные апельсины! Примерно как ананасы в Тайланде! Мы сами покупали черешню и клубнику, прямо в магазине при отеле , 2 бакса за 1 кг. Питание мне понравилось! Все были сытые и даже поправились! Ах да, снек бар на пляже, пицца, гамбургеры, картошка фри, фрукты, чай, кофе, потанцуем....

Добавлено 28.04.19 20:41 (1 566 символов в тексте)

20:46 28.04.19

Уважаемые! Почему мой отзыв непроверенный и не влияет на рейтинг?

21:14 01.05.19

Расскажите как там дела обстоят с коктейлями в баре? Делают ли бесплатные или только за доп плату? Супруга не пьет пиво и вино... Спасибо!

21:51 29.04.19

Добрый, подскаже для детей соки пакетированные или юпи? Что подают в баре? Делают какие нибудь слабоалкогольные коктейли?

11:55 30.04.19

Конечно же юпи! Но кофе хороший, кофемашина, для нас это важно, потому что дома тоже кофемашина (не пьём растворимый). Пакетирование соки, напитки в бутылках, мороженое в упаковках и импортный алкоголь - в соседней AKKA Alinda (этот отель прямо через забор от sailorsa), но там и ценник другой (дороже естественно).

00:11 04.05.19

Это НАКРУТКА РЕЙТИНГА, отдыхали якобы тогда, а пишут сейчас.... кофе порошковый отвратительный (часто сухое молоко заканчивалось раньши и пить было невозможно). В отеле нет лавки с продажей черешни и клвбники.......

19:02 16.05.19

Вроде я не похожа на накрутчика отзывов! Только что приехала с Белека бич, тоже написала отзыв, болтается на проверке! Что за негатив??? Я была в мае того года в сейлорсе: был зерновой кофе из кофемашины (это важно для нас, потому что мы не пьём растворимый, дома кофемашина) . Что там с кофе в этом году, мне неизвестно.
При отеле был магазин, там продают сладости, вино, вкусняшки. Мы там брали и черешню, и клубнику по 2$ за кг. Даже домой привозили!
А вы, прежде, чем клеветать на людей, подумайте, не зря ли вы это делайте!

Все отзывы LUSIKO (7)