Регистрация: 31.05.16
апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

Первый раз Дубай и без туроператора

Отель бронировали самостоятельно через Букинг, оплата при размещении на 11 ночей с питанием полный пансион, о чем ни разу не пожалели. Прилетели рано, добраться до отеля можно и на метро, но мы брали такси с русскоговорящим водителем. Приехали в отель, оплатили и нас сразу заселили без депозита, и по нашей просьбе дали нам номер с видом на Бурдж Аль Араб. Полностью поддерживаю, что в этом отеле работает очень добрый и всегда готовый придти на помощь персонал. Попросили доску и утюг сразу принесли, воды не было горячей, пришел быстро мастер и устранил проблему, звонили узнавали как вам номер, все ли хорошо? У нас был стандартный номер, поэтому спали на кровати втроем с ребенком, места хватало. Окно не открывается, но кондиционером можно управлять, мы выключали на ночь. Холодильник есть, халаты и тапочки, кофе и чай каждый день приносят, есть чайник. Вид на Парус конечно супер, ночью он горит разными цветами, ночной город просто прекрасен. При заселении дают расписание трансферов на пляжи La mer, JBR, Jumeirah, Kite beach, так же возят до метро и до моллов. Питание в городе в кафе дорогое, берите трёх разовое не пожалеете или завтрак и ужин! Утром есть каша овсянка, йогурты, оладьи для деток. Много вкусной выпечки, джемов, сосиски и омлет жарит повар на улице, так же пекут вафли. Много острых блюд, но голодными не останетесь точно! Кофе, чай, сок. Отель понравился, с лифтами конечно засада, ждать приходилось из за одного этажа. Плюс отеля бесплатная парковка, брали машину в аренду, в соседнем небоскрёбе есть Йетти кар, держит наш русский Илья, на 22 этаже офис. Без авто просто никуда, расстояния огромные, а так мы объехали все сами и во время которое нужно нам. Были в Абу-даби, потрясающий город. Парковки в основном платные, но не дорого 2 дирхама час. В моллах бесплатно два часа. Всем хорошего отдыха!!!!

Персонал расположение бесплатная парковка ужин до 23.00
Лифт Не открывается окно и нет выхода на балкон
Добавлено 28.04.19 21:40 (1 834 символов в тексте)

08:19 07.05.19

Добрый день!не могли бы подсказать и дать контакты,как вы брали трансфер-такси и сколько это вышло по стоимости.

09:20 07.05.19

Добрый! Ват ап 89274555888 можно написать и вам стоимость напишут, у нас получилось встреча и они же нас отвезли обратно 80$. Обратно аэропорт был другой Мактум. Мы как прилетели они уже написали нам, какая машина встретит.

09:19 07.05.19

10:48 07.05.19

Спасибо большое

14:49 12.01.20

Здравствуйте, скажите цену за аренду авто? И где именно находится офис по аренде? Спасибо

14:54 12.01.20

Здравствуйте! Как выходите с отеля по правой стороне, увидите огромное стеклянное здание, там на 20 этаже, можно спросить на ресепшн номер офиса. Выбор авто большой и все бюджетные, мы брали на неделю около 12000 р

14:57 12.01.20

Сами везде все посмотрите, до Абу-Даби около часа, советую Эмирейт Палас, там свободная парковка подземная. Там очень красиво, и вокруг дворца и внутри, мы даже вышли во внутренний дворик на пляж)))

15:01 12.01.20

Спасибо огромное