Регистрация: 28.04.19

августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Первый отдых в Турции!

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв! Это первый наш полёт на самолёте за границу! 2 взрослых и 2 детей ( 3 и 5 лет)! Полет прошёл хорошо, дорога конечно дальняя до отеля! Детки устали! Очень понравилось что в самолёте было полноценный обед! Дети голодные не были! В отеле заселили сразу! Тихий номер, чистый, шампунь,гель для душа, кондиционер для волос, полотенца штук 6-8 было не помню, туалетная бумага, постель белоснежная,фен,кондиционер,балкон,вешалка для сушки белья,шкаф- купе,сейф в номере,улыбчивый персонал ( всё супер,одни плюсы!) Нас покармили! Еда была вкусная, разнообразная! Единственное что, мучали осы в баре. В целом отдых был отличный,сравнивать не с чем, впервые в Турции! Но для нас минус это- дети сразу же упали после душа, пол безумно скользкий везде, чуть не головой об плитку, я рядом была, не успела их подхватить! Слава богу,что всё обошлось, далее мы мылись в сланцах! Думаю что это надо исправить отелю, хотябы резиновые коврики постелить! Также у кровать не было не ковриков, ни паласов. Была голая плитка,что не удобно с детьми! Холодильник в номере пуст, сами заполняли водой, приносили с собой из ресторана! Когда заселились,не зная местности, не удобно,не знали куда идти и где можно взять воды! Нашли! Но было б удобно,если вода была б в номере! Лежаков было много, всем хватает! Пляж чистый, убирали при нас много! Есть беседки, качель! Жаль горки по расписанию!((( бассейн чистый! Полотенце бесплатно! Wi-fi бесплатно, ловил в снэк-баре лучше всего! Фотограф! Детские анимэ.Вечерние программы, дискотека на высоте! Море в шаговой доступности! Не далеко от отеля, минут 15 идти, через подземный переход есть магазин, какой то мини рынок что-ли, аптека! В самом отеле есть магазины, но дороговато, увы мы не любители торговаться, брали всё за цены что называли! Катались на катере, смотреть на черепах, 🐬 не увидели, дети расстроились((( Вообще все было хорошо и природа красивая, зелень, фруктовые деревья!Уборка каждый день у нас была, постель детям меняли, т.к. несколько раз пачкали! Для себя отмечу 2 минуса: 1- холодильник пуст, 2- опасно ходить босиком по плитке в номере, очень скользко! Денег не кто не вымогал, не просил! Жаль мороженое мы так и не попробовали((( деток много стояло за ним, пошли сами купили себе в магазине! ))) Спасибо за отдых! Своими комментариями не хочу обидеть персонал! Спросите поехала б я в этот отель ещё раз, обсолютно точно ДА! ))) ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Надеюсь что в следующий раз, Вы учтете мои минусы!?😉

Екатерина оценила сервисы

Пуст холодильник скользкий пол в номере!
Добавлено 28.04.19 23:42 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)