Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
21.04.19 - 28.04.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы в восторге.

Отель выбирали долго, в итоге решились на Tofinis, устроило месторасположение, тихий уголок Айя Напы, рядом автобусная остановка, магазинчики, до моря 3 минуты, до центра минут 20 пешком. От отеля в восторге, приветливый и солнечный персонал, хотелось их всех собрать и увезти с собой в Питер. Кормят на убой, все что душе угодно, мы каждый раз спускались в ресторан, и каждый раз зарекались не объедаться, но в этом месте Этторе возможно, все очень вкусно. А какие там дисерты... Номера чистые, убирались каждый день, отель ухоженный, огромные балконы. Вообщем нам все понравились.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} мы на Кипре уже второй раз и второй раз ездим с ним на прогулки, первый раз ездили в Фармагуста, в этот раз попросили отвезти нас на ферму Осликов и Аламанос ( белые камни, чёрный песок, голубое море), хотели ещё в самую красивую деревеньку Левкала, но забыли про неё, какого было наше удивление, когда эта деревенька стала приятным бонусом в нашей программе. Плюс у него есть услуга фотопрогулка, адекватная стоимость, приятные впечатления, крутые фотки, море эмоций обеспечено.

Добавлено 29.04.19 08:41 (1 114 символов в тексте)

12:29 05.05.19

Добрый день!можно контакты с кем вы ездили на экскурсионные программы,и стоимость?

12:36 05.05.19

Добрый день. Я попробую прикрепить ссылку, но сайт может не пропустить. https://vk.com/dqdq_ba
В контакте группа « Кипр с дядей БА».
Мы ездили на ферму осликов, без какой либо программы, просто посмотреть, погладить, покормить, останавливались в ларнака, проезжали мимо соленого озера, так как там ещё были фламинго и нам ребята сами хотели их показать, заезжала в деревню Левкара, и в Аламанос ( белые камни, чёрный песок). Все это время с нами был профессиональный фотограф. За двоих все вышло в 120€.
Одна экскурсия у гида на ферму осликов с ненужным застольем строит 110€ за двоих, это для сравнения.
Ну и два года назад так же с Иорданом ездили в Фамагусту ( Северный Кипр) стоило тогда в районе 54 евро за двоих.

Все отзывы Мария (1)