Регистрация: 29.04.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
19.04.19 - 24.04.19

Отличное место для релакса!

Отель расположен на острове и в этом я вижу огромный плюс. Я отдельно и Я часть всего. Если нужно в город, регулярно плавают катера бесплатно для отдыхающих в отеле. Отличный собственный пляж, белый песок, чистое море, полотенца, лежаки. Мне лично очень понравилось отдыхать в тени пальм возле пляжа. Для этого есть ряд удобных вариантов. На самом пляже на лежаках мне не очень было удобно, потому что матрасы в положении кресла постоянно скатывались и не было возможности закрепить. Что касается размещения - я жила на вилле (2ой этаж). Номер очень уютный, просторный. Уборка каждый день. Бесплатная вода. Но некоторые детали требуют обновления. По еде: завтраки у меня были включены - шведский стол 5+, обед и ужин на территории отеля 2 ресторана, кухни разные. Что пробовала, для меня вкусно. Старалась есть азиатскую кухню, а не европейскую. Еще огромный плюс у отеля - Альбина! Ей отдельная благодарность! Это помощь и сопровождение русских туристов на острове. По любым вопросам можно обратиться к ней. Доброжелательность, отзывчивость и готовность помочь в любом вопросе. Стоит отметить в целом весь персонал отеля - люди ориентированный на твой комфортный отдых. Большинство в отеле говорят по английски, а некоторые как мне показалось чуть-чуть понимают по русски). За период моего отдыха я увидела, что за отелем следят, ухаживают за территорией, обновляют окраску качелей, лавочек. И это здорово. Хотелось бы сказать про меню) некоторые из них уже "потрепанные", их следовало бы тоже заменить) но это не упрек, а пожелание. Подводя итог, впечатление об отеле очень хорошее. Благодарю!

Добавлено 29.04.19 09:09 (1 603 символов в тексте)

17:51 03.05.19

Добрый день!!скажите пожалуйста по питанию??какую концепцию питание лучше и удобнее Брать??удобен ли ужин или лучше брать завтраки,а ужинать за деньги?спасибо заранее!!

Все отзывы Elena (1)