Регистрация: 20.11.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
17.04.19 - 27.04.19

Отличное расположение и хороший отдых в Дадунхае

Привет всем) Отдыхал в этом отеле в апреле 2019г. и считаю, что он один из лучших в Дадунхае по расположению и сервису Сам отель новый Номера все хорошие

Размещение: При размещении взяли залог 100$ Поселили на 18 этаже, как и просил изначально повыше Хотя хотелось с видом на площадь с парком, но отельные гиды из Тезтура сказали, что туда номера дороже и свободных нет...Дали угловой номер, с видом на военную базу и море Порадовало, что балкон уходил за угол с видом на весь город) Не сразу заметил, что на балконе есть табличка, что фото запрещено в сторону военной базы) Ага)

Что было в номере: Сейф, телек, две кровати, объединенные в одну, кондер, холодильник, доска с утюгом в шкафу, фен, все принадлежности (зубная щетка, мыло, шампуни трех видов, крем, расческа, ушные палочки, вата) тапки, полотенца банные и пляжные, для рук, для ног), халаты, шлепки и мужские и женские), на балконе сушилка. В углу комнаты удобный диванчик и стол. Душевая и туалет за стеклянными матовыми перегородками. Сама ванная открытая за перегородкой В принципе, дискомфорта не вызывало В душевой два вида душа, обычный и тропический, что очень порадовало)

В номере так же есть чайник. И сосуд с крышкой, я так понял, для заварки китайской лапши) Две бутылки воды, чай, кофе и сахар, пополняли ежедневно А так же все ванные принадлежности.

Интернет: Wi-Fi ловит в каждом номере, но не очень хорошо. Самый лучший сигнал на 3 эт. около столовой, еще на 1 эт. в холле иногда В номере с балкона получше ловило. Для выхода в ВК или Одноклассники проблем не будет. Но если Инста нужен, WhatsApp или приложения Гугл, тогда нужно приложение VPN Лучше загрузить его дома, так как через Play Маркет загрузить не получится, это приложение Гугл Лучше всего для этого подходит Turbo VPN Без проблем подключается, но только при хорошей связи Wi-Fi

Столовая: брал только завтрак В принципе нормально Я обычно налегаю на веганскую пищу) Брал йогурт, кашу (она холодная с кислинкой), яйца и жареные и вареные, много булочек сладких. Из фруктов арбуз и дыня были, но они не очень сладкие. Так же был рис и лапша, мясные блюда. Чай и кофе в автоматах Соки нескольких видов. Столовая большая, находится на 3этаже, но лучше приходить пораньше Народу бывает много. Завтрак с 6-30 до 10-30 Можно сходить на обед за отдельную плату Но это где-то в районе 170¥, если от Тезтура скидка до 140¥ примерно. Так что, лучше на обед сходить в город Я обедал либо у Жени в ТЦ Ананас на 3эт. Брал пюре с курицей 28¥ Порция не большая, на раз. Хлеб 2¥ и компот (в бутылке) 4¥. Еще там предоставлялась скидка 30% и бутылка пива в подарок. Еще ходил к Лине за ТЦ Лето Там обычно очередь из руссо туристо) Брал рис с курицей или лапшу с курицей около 12¥ Порция очень большая на 3 человек Можно с собой в контейнере забрать Пельмени 10¥, но они без мяса с приправами и овощами. Но вкусные) Сок типа арбузного шейка 15¥ Пиво 4-5¥ Рядом на углу от Лины, есть лавка с фруктами Манго 8¥ за полкило Вокруг отеля фактически одна цена такая Можно купить ананасы 3-4 шт. примерно за 4¥ у уличных торговок.

Шопинг: В Тц Ананас есть супермаркет на 2 этаже Но фрукты там дороже Все цены за полкило Много конфет на развес и в подарочной упаковке мягких и типа ирисок из разных фруктов Так же в этом торговом центре много бутиков с одеждой. Напротив ТЦ Ананас через дорогу есть еще супермаркет Можно и там покупать еду За сувенирами лучше идти в ТЦ Зима Но в целом, в г. Санья очень мало выбора и магнитиков и сувениров. Одни браслеты и бусы из жемчуга и дерева. Рядом есть ТЦ Лето Там хорошо освежиться с улицы) Красиво, но дорого все)

Пляж: Находится рядом, в 5 мин от отеля. В отеле можно брать полотенце и с ним идти на пляж. Я отдыхал в апреле и у нас были волны около метра, иногда двух. Висели красные флаги Но все купались) Иногда проходили спасатели и всех выгоняли с сиреной. Пляж работает с 7:00 до 19:00 потом всех выгоняют из моря. Поосторожней на глубине, волны могут затянуть в море! Спасатели плохо плавают, будьте осторожней!)

Бассейн: На территории отеля на 5эт есть несколько открытых бассейнов один детский и поглубже Шезлонги чел на 20. Рядом детская комната и туалеты

Развлечения: На площади, рядом с отелем есть музыкальный фонтан Работает по пн, ср и пт. с 20 часов Каждый день на площади танцуют китайцы и утром, и вечером. На сцене проходят концерты. Вдоль пляжа очень много баров, вечером там очень красиво Во многих играют музыканты.

Массаж: Рядом в отеле Южный Китай, есть медицинский центр Общий массаж 100¥, иглоукалывание 150¥, банки от 50¥

В целом, отель хороший Есть русскоговорящий персонал У нас внизу всегда было 2-3 отельных гида от Тезтура Отель расположен в удобном месте Рядом пляж, парк. Остановки транспорта До парка Олень повернул голову можно добраться на такси около 10-11¥ в одну сторону До парка Феникс 15-17¥ До Романтического парка можно доехать на 53 автобусе за 2¥. До Океанариума Атлантис на такси за 40-70¥ или бесплатно от ТЦ Лето утром в 10:00 и 12:00 В общем, отель советую! И хорошего всем отдыха!)

Развлечения и спорт

рядом пляж есть бассейн Удачное расположение отличный вид на море и город
wi-fi хотелось бы получше
Добавлено 29.04.19 10:14 (5 103 символов в тексте)

13:25 09.05.19

Вы что-то путаете, массаж в центре "Феникс" стоит 100 юаней.

21:34 17.05.19

Вы правы) Дописал ноль)

13:15 15.08.19

на пляже где можно полежать ?лежаки есть ?

18:41 18.09.19

Лежаки есть, но они метрах в 30 от берега. Мы брали пляжные полотенца с собой. На них и лежали.

20:15 23.12.19

Здравствуйте Евгений слышала, что есть песчаные блохи? Столкнулись ли Вы с такой проблемой?

09:51 24.12.19

Именно в Дадунхае их нет И по городу не встречал Я читал отзывы про мошек на пляже Саньи, но там я был пару раз и не заметил их.

Все отзывы Евгений (8)