Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
17.04.19 - 27.04.19

Аниматоры - гоу хом!!!

Добрый день! 1. Красивые виды, большая территория отеля. Хотя пока ехали (днём) напряжение от мысли "куда нас привезут???" росло с каждым километром, т.к. грязища и нищета вокруг удручают, хотя сами дороги неплохие, ехать хоть и прилично, но терпимо. Отель после дороги показался раем! Хотя присмотревшись начинаешь задумываться и замечать...очень мало зелени, газоны лежат какими-то отдельными квадратами, кое-где не горят лампочки, отслаивается брусчатка, краска, вобщем все уже "уставшее", хотя некоторые вещи поправить казалось бы очень просто: помыть, покрасить, починить, натянуть волейбольную сетку, пройти по пляжу с грабельками и и.д! И эта "хозяйственность" сквозит во всем!!! Но вцелом вид неплохой, территория пляжа и отеля большая, есть где пройтись. Много мест, где можно посидеть, прилечь, очень удобно. Вокруг красивые горы. Слева и справа от отеля сплошные недострои, "живые отели" где-то в 1-2 км. Итог - если не заморачиваться на мелочах, территория отеля и пляжа тянет на 4! 2. Море. В предыдущем отзыве вроде все по делу, просто удивительно красивые коралловые рифы, несколько десятков видов рыбок, можно даже не ездить на дайвинг (из морской прогулки лучшим был ОБЕД), ничего нового они не покажут, возле отеля гораздо красивее, да и с маской проще! Когда ветер плавать не очень комфортно, да и мусор весь прибивает к берегу, зато при жаре он несёт прохладу! В штиль настолько приятно купаться, что это перечеркивает все минусы отеля. Лежаки , полотенца в достатке, большой грязи нет, но окурки на песке попадаются. 3. Питание. Большого изобилия нет, сначала глаза разбегаются, но на третий день понимаешь, что нет ничего лучше овощей, фруктов и просто кусочка мяса. Цитрусовые вкусные, финики, выпечка...очень хотелось домашнего супчика, хотя супы с громкими названиями "суп с вермишелью", "луковый" и т.д присутствовали. Из напитков - пиво неплохое, газировка и чай - стандартные. Водка, виски, бренди и т.д ненасыщенные местного производства. Думаю основа одна, а в зависимости от названия-разные ароматизаторы, вобщем фигня! Вино не пил. Свежевыжатый сок - 2 бакса! Просто соки - порошковые. кальян тоже какой-то ненасыщенный, но и цена всего 2 бакса. 4. Персонал. В принципе все понимают по-русски, стараются угодить, хоть некоторые личности и немного противны. Пытаются шутить, но чтобы шутить с русскими, надо мыслить по-русски! Очееееень удивило, когда они стали заменять друг друга, поэтому вы может получить и зеленовый и розовый мохито, у кого с водкой, у кого с ромом...а ещё в ресторане могут голыми руками зелень помешать или в коктейль лайм выжать, видимо это в порядке вещей у них! 5. Ну и наконец добрались до развлечений! Ставлю сразу "1", да-да именно "кол"! На пляже можно сходить на зарядку, поиграть в дартс, бучу или бочу, волейбольная площадка есть, мяча - нет, и вроде все...аниматоры настолько лямые, что диву даёшься, они похоже просто отдыхают сами, сделав по пляжу круг и позвав отдыхающих поиграть, они начинают гаситься от своих же, могут присесть к тебе и попроситься поиграть с тобой в карты...а однажды собравшись компанией решили поиграть в мафию и попросили аниматора Раду быть ведущей, на что она сказала: "нет, я не буду, я сама хочу поиграть." Все выпали "в осадок". А вечером настолько тухло, что жалеешь, что по телеку всего несколько каналов на русском! Музыка - отстой, представлений нет, конкурсов нет...только египтянин Кимо пытался дать несколько уроков танца! Общий итог - вцелом красивые места, море, и спокойный, умиротворенный отдых без шума и гама! Если соберётся большая компания, то можно и самим повеселиться, иначе никто тебя не развлечет! Голодным не останешься, номер комфортный! Отель соответствует 4! Кто меня узнал - все привет!!! Роман

Красивое море горы
Все по тексту
Добавлено 29.04.19 10:15 (3 729 символов в тексте)

01:39 30.04.19

Согласен, аниматоры мертвые

09:31 30.04.19

Скажите много ли туристов в отеле?

16:28 02.05.19

Отель заполнен где-то на треть, сотни полторы

16:54 02.05.19

спасибо за ответ

16:59 02.05.19

а скажите еще экскурсии покупают только у гида?

17:22 02.05.19

Можно купить в интернете, например Каир, Иерусалим! Морскую прогулку можно приобрести на пляже

17:20 02.05.19

Некоторые ездят по экскурсиям покупая в интернете , морские прогулки можно купить на пляже!

17:58 02.05.19

спасибо

23:54 02.05.19

Роман, привет. Я не мафия, верь мне.

09:37 05.05.19

Привет Роман! Также был в конце апреля, но я ехал не за анимацией. Сам могу себя развлечь. Конечно можно бы и дискотечку сбацать под модерн токинг, но по музыке хочется всем угодить и арабам и соотечественникам, отсюда и вялость. Зря вино не пробовал бесплатное, хоть может и порошковое, но очень близко по вкусу к Апсны. Я с собой брал коньяк из дома, им и пробавлялся пару раз. А так да, пиво не плохое.

19:59 01.06.19

Здравствуйте, уважаемый Роман!

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resosrts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле!
Что касается вашего отзыва, мы бы хотели добавить пару комментариев.
Во время Вашего пребывания в нашем отеле количество персонала составляло 140 человек, которые до открытия сезона проходят профессиональное обучение. Поэтому искренне удивлены, что Вы остались недовольны качеством обслуживания в лобби баре.
Ваши комментарии по поводу питания, чистоты отеля и анимации были переданы в соответствующие департаменты и взяты на рассмотрение.
В нашем главном ресторане, предлагаются различные блюда, поэтому мы искренне удивлены, что Вы остались недовольны питанием. Также в главном ресторане меню разделено на 2 недели и организуются различные тематические вечера (египетская ночь, китайская, интернациональная и другие). Очень сожалеем, что ваше прибывние в нашем отеле не было достаточно комфортнвм для вас.

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Dessole снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент Guest Relation