Регистрация: 09.07.12
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

Открыли новый сезон

Приехали в отель в день открытия - 22.04.19. За зиму сделали ремонт в коридорах, заменили все двери, отремонтировали бассейн, заменили много пластиковых окон и дверей - в общем нас тут ждали. Сантехника, вентиляция пока ждут ремонта. Уборка - на том же уровне. Поэтому настройтесь и потом не огорчайтесь. Первые два дня кормили по меню, т.е. приносили все меню сразу (Умит и его команда работает четко и слажено), потом гостей добавилось и перешли на обычный шведский стол. Как всегда все очень вкусно, команда поваров та же. Аниматоры: Хакан, Алмаз и девушки (турчанка уже приехала и учит русский, девушка из Челябинска приедет в начале мая). Ничего нового для детей не будет, поэтому все так же не рекомендую ехать сюда с детьми, им тут откровенно скучно. Пляж при нас засыпали толстым слоем песка (где зонтики). Море пока прохладное. Магазинчики открываются, сменилось много продавцов. Из турагенства напротив ушел Кеша. (Сказали: "Он теперь не с нами"). Куда ушел - не сказали. Итог: мы в Pine House hotel приезжаем уже несколько лет. Нам он нравится. (Судя по тому, что отель часто стоит на "стопе", не только нам) Рейтинг отеля достаточно высок, цена тоже. Но, покупая сюда путевку, понимайте: это небольшой отель, без шикарного ремонта, с маленькой территорией, не особо рассчитан на детей, с обычной анимацией (без театральных представлений), с качественным, вкусным, но без изысков питанием, с обычными номерами. Читайте отзывы, смотрите видео и фото, чтобы не портить себе отдых и не писать негативных отзывов. Приезжайте с хорошим настроением, "Сосновый дом" нас ждет. Мы попрощались до осени и пожелали хорошего сезона.

Закат

Родились три черепашки

коридор после ремонта

Добавлено 29.04.19 10:33 (1 657 символов в тексте)

09:23 02.05.19

Скажите,пожалуйста, wi-fi бесплатный также только в лобби или на всей территории сейчас?

11:36 02.05.19

Все так же

11:39 02.05.19

Спасибо

19:57 03.05.19

Подскажите пожалуйста! Какую валюту брать в этом году расплачиваться в магазинчиках на улице?

21:29 03.05.19

Алена, берут любую. Курс был 5,5 лиры к 1 доллару. Если есть возможность - снять лиры с карты (банкоматы все на месте). А в Мигросе платили картой СБ

22:43 03.05.19

Спасибо!

09:03 08.05.19

Добрый день! Едем 11,05. Боимся, что будет холодным море. Вы в море не купались? В бассейне вода теплая? И стоит ли брать теплые вещи? Какие Вам понравились экскурсии? Посоветуйте пож.

22:55 08.05.19

Мы в море купались, но вода очень прохладная. Бассейн, думаю, прогрелся. Теплые вещи возьмите, вечером может быть прохладно, ветер холодный. Экскурсий много, новые появились. Смотря что вам интересно. Яхту и рафтинг пока не посоветую, вода холодная. Одеон-Корал по дороге из аэропорта выдают очень красочный каталог с описанием, посмотрите если от них едите. Или напротив отеля в агентстве все покажут и расскажут.

08:03 10.05.19

Спасибо!

10:54 10.05.19

А как у них с телевизором? И что там слышно про ограничения в "все включено"?

18:16 10.05.19

Если не ошибаюсь: 5 русских каналов, телевизор нормальный, плоский. Никаких ограничений, это разговоры, не переживайте.

07:13 11.05.19

Добрый день, спасибо за отзыв, едем в отель в начале сентября, интересует хамам: стоимость и качество услуг.

08:51 11.05.19

Добрый день, в хамам иду в первый же день в каждый приезд. Сауна-хамам-отдых, чай-массаж, 25 долларов. Марина работает в хамаме много лет, массаж сама делает и массажистов строго подбирает. В хамаме чисто всегда. (В одном из отелей получили сыпь по коже всей семьей).

10:12 11.05.19

Спасибо большое, сняли все сомнения, искать ничего не будем, тоже отдых всегда начинаем с хамама.

08:25 13.05.19

Ну и цены в этом году на него...((( 135 тыс за 9 ночей,при всем уважении к нему, столько не стоит конечно(((

09:23 13.05.19

Да, вы правы. Однако стоит на "стопе" в некоторые даты.

19:45 02.06.19

С этого года Росстуризм сделал прайс в Турцию в пересчете на евро, раньше всегда была стоимость в Турцию в долларах...

11:54 13.05.19

В прошлом году отдыхали там, остались очень довольны... Ну у всего есть своя цена и столько явно нет смысла платить за 2 взр плюс ребенок на каких то 9 дней....

20:22 17.05.19

Добрый вечер, Марина!
Я иоже ранее была завскндатаем Pine hiuse,но, увы, отель последние года 3 скатился до уровня 3х звезд по заоблачной цене.
За ту цену, которую держит Pine есть отели с лучшим питанием, песчаным и чистым пляжем.
Поэтому я лично этот отель не стала бы рекомендовать совсем по такой цене

09:05 27.05.19

Просьба огласить названия отелей ,которые лучше.

17:45 19.05.19

А есть ли интернет на пляже? Может быть хотя бы платный?

06:10 20.05.19

Отдыхала в отеле первый раз , с 5.05 по 19.05.19 . Очень хороший отель , все понравилось. Замечательный широкий и просторный пляж . Тем кто мечтает о тёплом море, в начале мая там делать нечего . Я целенаправленно выбрала это время отдыха и вода в море меня в это время вполне устраивает. Год назад отдыхала в отеле рядом и поэтому была приятно удивлена обслуживанием в «Pine House». Внимательный и вежливый персонал, очень вкусная еда, чистые номера, замечательная анимация. Вообщем отель очень хороший и расположен в уютном Чамьюва. Всем рекомендую для посещения. Аниматоры - молодцы: Махмуд, Алмаз и другие ребята. Если поеду в Турцию ещё раз, то выберу этот отель. Кстати, в него многие ездят отдыхать много раз.

19:18 13.06.19

Подскажите, пожалуйста, а есть ли в номерах чайники (кофе, чай, сахар соответственно)?

15:46 28.05.19

Для Turist70c: отелли dream family club; club hotel sidelya; side aquamarine resort and spa - регион Сиде
Кемер: ulusoy kemer holiday club hv-1., по этому отелю не смотрела ценовую политику на этот год

19:45 28.05.19

Каждому свое, девочки. Планируем Пайн с 01.10 на 9 ночей 93000, а Ulusoy-121500. Чамьюва нам нравится больше. В Гойнюке отдыхали в Килликии, отель понравился, сам поселок-нет.

21:04 28.05.19

Насчёт Кеши Вам наврали - он ушёл на повышение и теперь начальник, и на улице не сидит )))

23:20 29.05.19

здравствуйте))) Расскажите поподробнее про заход в море!!! Камни, плиты или что преобладает при заходе? Глубина сразу или пологий вход и глубина нарастает постепенно? Есть ли бар на пляже и что в нем имеется? Пообедать можно? какие спиртные напитки есть?

06:21 30.05.19

Заход в море-галька, волны меняют рельеф в течение сезона, достаточно полого, бар есть: пиво, чай, кофе, кола, фанта, вода. Примерно 11.30-12.00 приносят бургеры ( как будет в этом сезоне-не знаю, из-за переделки набережной Пайну пришлось перестраивать бар, раньше были салаты, второе, лепешки), обедать лучше в отеле. Посмотрите видео, их много в интернете.

07:48 03.06.19

в евро, в долларах-какая разница...дорогая цена

07:52 03.06.19

Марин, это на 2 взр 93 цена?

08:09 03.06.19

Да, сейчас вижу цену пониже, 88000.

08:13 03.06.19

На нас на 3 на 10 ночей почти 140 !((((

08:23 03.06.19

Специально сейчас зашла: 87538 руб. И 87109 руб. два туроператора, с нормальными вылетами: утром туда, вечером обратно, без потери дней.

08:45 03.06.19

Марина, 2 взрослых, 9 ночей

09:17 03.06.19

а тогда понятно

09:22 03.06.19

Посмотрела: 2 взр + реб (7 л) - разбег от 128 до 143 т.р. (я смотрю номера стандарт, не эконом).

09:38 03.06.19

я поняла, с разного города по разному, ездим обычно от 11 ночей.... поэтому под 150 получается(((

01:31 18.06.19

Отслеживала цену в отель.Сегодня забронировала на двоих с 1 октября 13 ночей,стандарт, с топливным сбором ...за 73 тысячи.Думали с турагентом что не подтвердят, но всё нормально.

08:33 18.06.19

Из Москвы, нормальная цена, адекватная.

Все отзывы Marina59 (14)