Регистрация: 06.02.19
апреле 2019
15.04.19 - 21.04.19

Все очень понравилось

Отдыхали в данном отеле в апреле и до сих пор находимся под впечатлением. В аэропорту нас встретили на шикарном белом мерседесе и через 15 мин мы были уже в отеле. Заселили на сразу же в корпус клаб с видом на море. Номер чистый, есть сейф, холодильник который пополнялся ежедневно. Белоснежные полотенца, халат тапочки, пляжная сумка были уже в номере. Так же была вазочка с фруктами, орехами и сладостями. Ещё была коробочка рахат лукума. Балкон не очень большой, но на двоих вполне нормальный. На балконе стеклянный столик и два кресла. На столе стоит пепельница. Курить можно на балконе. Убирались в номере ежедневно и очень хорошо, мы оставляли чаевые. Питание хорошее, ресторан очень красивый. Есть все на любой вкус. Территория красивая. Анимация шикарная, на любой вкус дартс, водное поло, танцы, зарядка итд, молодые девушки сразу располагают к себе. С общением проблем не возникло все разговаривают на русском. Официанты и бармены услужливые, мы давали чаевые и на протяжении всего отдыха нас без внимания не оставляли все делали красиво и хорошо. В отеле есть хамам, сауна, джакузи тренажёрный зал. Три бассейна один подогреваемый, другой с морской водой и горками. На зелёной лужайке огромное количество черепах. Вечерняя программа тоже интересная живая музыка, кубинская вечеринка, караоке и дискотека каждый день. Днем играет живая музыка. Планируем в скором времени вернуться с детьми.

Добавлено 29.04.19 10:47 (1 401 символов в тексте)