Регистрация: 29.04.19
марте 2019
07.03.19 - 17.03.19

Суперский отдых!!!

Отель Суууупер!

Отдыхили с подругой, ездили на 10 дней.

Бронировали стандартный номер, по прилету оплатили повышение номера до Джуниор свит. Отличный номер на первом этаже, с прямым выходом на море (номер 148), до воды в прямом смысле слова несколько шагов. Две комнаты- спальня с двухместной кроватью и гостинная с двумя диванами. В первые дни мы не могли найти лежаки рядом с номером, в дальнейшем нам разрешили поставить лежаки на терассе.Было очень круто!

Питание хорошее, и в главном ресторане и в Аля картах. Нам понравился Средиземноморский и Египетский. Индийский распробовали со второго раза. В главном ресторане были тематические ночи, Азиатская и Мексиканская, вкусно. Напитки в отеле местного производства, мы пьем не много и наших покупок в Дьюти Фри нам вполне хватило.

Уборка тоже хорошая, наш уборщик всегда интересовался всего ли нам хватает. 5 баллов.

Сервис выше всех похвал! Настолько внимательного и отзывчивого персонала мы еще не встречали. В Египте мы не первый раз и есть с чем сравнить. Отдельное спасибо гостевому сервису и анимации, практически каждый день спрашивали все ли хорошо, все ли исправно в комнате, а если что то ломалось то в миг чинилось.

Большее время мы провели на пляже, море прохладное и бодрящее, заход плавный, песок. Волн почти не было,так как лагуна.

Мы так же ходили на пляж в соседний Санрайз, их там три отеля друг за другом. В Гарден есть пирс и коралл.

Последние несколько лет мы отдыхали в Турции и когда подруга предложила поехать в Египет было немного страшновато так как знакомые рассказывали в Египете все очень плохо. На самом деле все очень хорошо, в отеле очень много гостей из Германии и Англии. Познакомились с Британской паром, они в этом отеле отдыхают уже несколько лет подряд. Я думаю и мы нашли наш отель для отдыха Хургаде.

Большущее спасибо на Ваш труд и заботу, наш отдых удался на славу! До новых встреч!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Вход в море размещение персонал атмосфера
Без минусов
Добавлено 29.04.19 11:31 (1 897 символов в тексте)

16:22 30.04.19

Уважаемая Аня,
Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select-!

Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select - .

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Гостевой Центр

16:55 20.05.19

Аня!!! Подскажите пожалуйста, номер который вы сняли состоящий их двух комнат большой? Можно там поместиться 3 вз.+1 ребенок?

Все отзывы Аня (1)