Регистрация: 29.09.13

апреле 2019
17.04.19 - 27.04.19

за такие деньги - нормально

Из всех отелей с питанием Все Включено - это самый недорогой отель в этом районе. И по соотношению цена-качество все оптимально. Хочешь лучшего - плати больше.

Местоположение отеля - отличное. Вокруг горы, лес, море, фруктовые сады. Опять же кому что нравится. Чтобы отдохнуть от городской суеты - деревенское окружение отеля с огородами и кричащими по утрам петухами и пением птиц, нам очень подходило. Были весной, и цветущие апельсины наполняли все вокруг пьянящим ароматом, и в сочетании с морским и сосновым воздухом, делали прогулки по окрестностям просто шикарными.

Номера - небольшие, и конечно, просят ремонта, но все исправно работает. Вода горячая, кондиционер, фен, балкон - все есть. В целях экономии, у отеля свои порядки в уборке и обслуживании номеров. Хочешь, чтобы что то сделали, поменяли, убрались - проси на Ресепшне. Все сделают. Любой вопрос можно было решить спокойной просьбой. А не спросишь - не сделают. Надо принять это и тогда не будет негатива.

Питание - не плохое, учитывая стоимость. Мясные блюда каждый день. три-четыре вида гарнира, салаты, зелень. Горячее и гарниры раздает повар, но если хочешь добавки - подойди еще раз, не откажут. Голодным никто не ходил. Алкогольные напитки: вино белое и красное, джин, водка - бесплатно, как и другие напитки - соки, чай, кофе и кола. Ограничений по потреблению любых напитков нет. А вот пиво - платно. Очереди про которые пишут - создают сами постояльцы. Приди позже на 15-20 минут и очереди не будет.

Дополнительные услуги - Хамам 10 $. Водные горки - бесплатно по расписанию. Когда мы отдыхали, их включали по просьбе, так как народ было мало. Анимации нет. Для нас это было плюсом. А так если надо дискотеку, то рядом есть клуб FLY. Там каждую ночь развлекательные программы

Море - 5 минут пешком от отеля. Вход - крупные камни. Не очень удобно. Но это особенность места. и море одинаковое для всех, что для этого отеля, что и для других отелей. Лежаками не пользовались, поэтому не скажу, как с ними дела.

Мы выбрали этот отель ради экономии - и получили, то что хотели. Приходили в этот отель только отдохнуть и поесть. А на сэкономленные средства покупали экскурсии и туры, брали в аренду велосипеды, водные мотоциклы. Но отеле были и те, кто просто весь день лежал у бассейна - они тоже не жаловались. Пили вино и расслаблялись.

Минус отеля - платный и низкого качества WI-FI.

Низкая цена удобное расположение.
Платный wi-fi плохая шумоизоляция в номерах нужно сделать ремонт
Добавлено 29.04.19 12:08 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)