Регистрация: 04.11.16
январе 2019
04.01.19 - 09.01.19

В этом отеле отдыхали с мужем. Хороший отель,выбирали...

В этом отеле отдыхали с мужем. Хороший отель,выбирали специально с бассейном с подогревом.Номер был с видом на залив,хотя бронь стояла на другой номер,но при заселение нам предложили этот на 31 этаже. Вид из номера был замечательный. Сам номер просторный,гостиная,спальня,кухня,балкон,но стиральной машины и гладильной доски не было.Доску нам принесли по запросу и утюг.За день до нашего отъезда в номере уже не убирали и средства гигиены тоже не приносили,с чем это связано не знаю)). Еда - у нас был только завтрак. На завтраке хватало всего,точно голодные не будите.Рядом с отелем находится магазин,где мы покупали готовые блюда и просто разогревали в микроволновке и ели. Очень удачно расположен отель по отношению к метро,буквально 2 минуты и вы у входа на станцию. В момент нашего посещения в отеле проходили ремонтные работы,но нам это никак не мешало.В отеле есть русскоговорящий персонал. В целом отель хороший,рекомендую.

Добавлено 29.04.19 12:33 (931 символов в тексте)

16:59 28.10.19

Здравствуйте. Собираемся ехать в январе. Скажите насколько было тепло по вечерам и купались ли вы в море?

10:27 01.11.19

Здравствуйте,днем было жарко,а вот вечером прохладно.Лучше с собой взять не очень теплую кофту. Купались один раз.Вода с утра прохладная,но после 10 часов солнце греет очень хорошо и вода становится нормальная.

12:25 01.11.19

Спасибо большое!

19:47 28.11.19

Добрый вечер!
Подскажите, бассейн большой с подогревом, холодно не будет в феврале.
Вы не знаете, можно не оставлять залог
И ещё вопрос, не знаете сколько стоит ужин или обед, если в отеле покупать
СПАСИБО

11:26 06.12.19

Добрый день!
Бассейн нормального размера,купалось одновременно человека 4 взрослых и было комфортно. Есть ещё джакузи. Он подогревается всегда,наверное,точно не знаю. Залог мы оставляли. Про ужин или обед не знаю ,не заказывали.

Все отзывы Юлия (5)