Регистрация: 02.03.12
апреле 2019
21.04.19 - 28.04.19

Отель, в который можно вернуться

итак, по порядку:

1. размещение. Приехали около 7ми утра. Заселили около 12ти, хотя обязаны были в 14.00. Причем заселили бы и раньше, но я заранее списывалась с Анной из гестрелейшн и она специально для нас сделала пометку, что мы хотим номер с балконом. Девочки же на ресепшн из всех сил пытались заселить нас так, как мы просили. В итоге нам дали совершенно потрясающий номер и с балконом и с отдельными окнами на Тахталы (Огромное спасибо Диане из Ресепшн!!!) Я бы поставила и 5+ за размещение, но, увы, не могу.

2. Пляж. Заход в море удобен в акватапках или со специальных мостков. Во втором случае, надо иметь ввиду, сто во время отлива, глубина воды на мостках около 30см, так что вариант пройтись по мосткам и сразу поплыть только для худых людей. Шезлогнов хватает у моря на всех

3. Пирс. По размерам пирс небольшой. в 2 ряда шезлонги и проход. Попрыгать не получится. Неудобный для этого спуск, а специальных платформ для этого нет.

4.Бассейны. Имеется 2 бассейна. Крытый находится в спа центре. глубина его 1,4-1,5 м. там же, рядом, хамам, сауна и комната с паром. В этом бассейне джакузи. Персонал там сердитый. Мы хотели там припить, но нас выгнали, хотя табличек никаких там не было и вели мы себя культурно, не орали и т.д. Зато, когда немцы пили там пиво, им никаких замечаний не было. Ну да ладно.

Открытый бассейн не отапливается. Вокруг него много шезлогнов, но их с утра резервируют немцы. Если есть желание полежать именно там, то приходить надо около 7ми утра (что мы и делали).

5. номер. Номерной фонд замечательный. Все работает. Уборка слабовата в плане пыли. Зато нам меняли полотенца почти каждый раз и даже наволочку, когда из-за краски и мокрых волос, я ее покрасила.

6. Сервис. Различий между нами и немцами персонал не делает, за исключением спа-центра. (по крайней мере, если не хамить). Алкоголь качественный, для отеля all inclusive, только в одном отеле было лучше. Коктейли вкусные, пиво - пилзнер не разбавленный.

7. Питание. Судите сами: на завтрак сыры типа сулугуни, плавленного в ванночках, плавленного в треугольничках есть, сыр копченный, ну и обычный завтрак подобных отелей. Были салаты с креветками, баранина, говядина, курица (кроме курицы, остальное не каждый день). Один раз были кольца кальмаров в кляре. Есть стульчики для детей, но сколько не знаю. А-ля карт при нас не работал. На пляже снеки: кебаб суховат, но вкусный, наггетсы, кольца луковые, котлетки и невкусные бургеры (вся турция этим грешит - что то не то у них с котлетами)

8. Ну и от себя немного. При нас было много немцев, а мы любим отдыхать вместе с ними, но это дало некоторый отпечаток на отдых. Так не советуем отель через чур воспримчивым особам. Например, с нами в отеле отдыхали 2 пары геев и 1 лесбийская пара (с ребенком). Также видили пару немок в возрасте у бассейна топлес. Кому такие нравы не по вкусу, лучше выбрать другой отель. Нам же очень понравилось. Мы будем рассматривать fame еще, когда будем планировать пляжный отдых.

питание алкоголь уют
wi-fi
Добавлено 29.04.19 13:11 (2 970 символов в тексте)

12:51 30.04.19

Добрый день. Скажите, подавали ли раков и рыбу?

14:27 30.04.19

Раков не было. Рыба была. По нам неочень

07:11 02.05.19

День добрый. Подскажите пожалуйста, как списаться с Анной , либо с отелем для заказа номера с балконом? Спасибо.

11:20 02.05.19

здравствуйте. Я писала на топхотэлс отельеру.

12:49 02.05.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что не так в этом году с Wi-Fi (вы отметили как минус)?

13:00 02.05.19

работает временами плохо. Реально хорошо только утром (до 7-8ми часов). Иногда чтобы войти в интернет приходится 3-4 раза переподключаться. Вай-фай - реально единственный существенный недостаток отеля

13:03 02.05.19

Странно, в прошлом году работал отлично, покрытие и скорость были великолепные, все меняется...

13:12 02.05.19

ну, м.б. из-за того, что не сезон? или из-за плохой погоды все в интернете сидели (плохой интернет особенно был в дождливые дни и могло на всех не хватать)

13:06 06.05.19

Здравствуйте! А что за вкусный коктейль Вы держите в руке на фото ( с клубникой)?

13:27 06.05.19

здравствуйте! это не коктейль. это десерт с клубникой и взбитыми сливками. очень вкусно

18:24 07.05.19

Елена, а подскажите пожалуйста во сколько срезают браслеты? Сразу при высилении или когда уезжаешь?

18:42 07.05.19

мы выселились в 11.00 выехали в 19.00 браслеты срезали в автобусе сами